Полезные статьи

Башня «Империя» - Imperia Tower

Башня «Империя» - Imperia TowerБашня «Imperia Tower» расположена возле Пресненской набережной. Подъехать к ней можно со станции метро «Выставочная».

Башня Империя Москва Сити представляет собой целый комплекс, в котором разместилось множество многофункциональных помещений: офисы, апартаменты, бутики, развлекательный центр и торговые зоны.

Продажа апартаментов в башне империя предоставит возможность жить полноценной жизнью, не тратя время на длительные разъезды.

Большая часть предложений Башня Империя продажа предоставит возможность, проживающим на южной стороне здания,  на протяжении всего дня наслаждаться солнечным светом, ощущением простора, свободы, плавным течением Москвы-реки.

Большое количество помещений, удобное месторасположение, разнообразие дизайнерского оформления предоставляют возможность огромного выбора апартаментов, отвечающих всем вкусовым категориям.
Для удобства проживания, апартаменты Башня Империя имеют отдельные входы, не совмещенные с входами в офисные помещения. Апартаменты и офисы находятся на совершенно отдельных этажах.

Продажа апартаментов Башня Империя гарантирует проживание в многофункциональном месте с необычайно красивыми видами: здесь находятся торговые и развлекательные комплексы, паркинги, открывается вид на Кутузовский проспект, Воробьевы горы, Кремль и всю Москву.



Еще интересное из автомира:


25-06-2017, 23:54

С 2016 года въезд в Москву могут сделать платным

С 2016 года въезд в Москву могут сделать платным
С 2016 года может быть введен платный въезд в Москву. Подобный опыт собираются реализовать в следующем году в «Москва-Сити».
11-11-2017, 15:57

Брошенные на штрафстоянках Москвы машины хотят выставить на аукцион

Брошенные на штрафстоянках Москвы машины хотят выставить на аукцион
В мэрии Москвы рассматривается закон, согласно которому станет возможным продажа авто, которые брошены своими хозяевами и стоят на штрафплощадках.
5-05-2018, 04:42

Продажа «красивых» автономеров может стать официальной уже в 2015 году

Продажа «красивых» автономеров может стать официальной уже в 2015 году
Генерал-майор полиции по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации Владимир Кузин, заявил о том, что с 2015 года в России будет разрешена торговля «красивыми»
Навигация
Архив