Полезные статьи

Аренда автобусов для обслуживания мероприятий и поездок

Организация перевозок групп людей — особое направление в сфере транспортных услуг, популярное на российском рынке. Арендовать микроавтобус для обслуживания свадьбы, корпоративного выезда, туристической поездки или другого мероприятия гораздо проще и дешевле, чем организовать передвижение людей на такси или личных автомобилях.

Дополнительным преимуществом данной услуги является упрощение задач по обеспечению перемещения по городу иногородних или иностранных туристов, а также специалистов, прикомандированных для выполнения определенных действий. В этом случае обеспечивается и соблюдение рабочего графика.

Немаловажным является и вопрос цены заказ автобусов в санкт петербурге. Стоимость перевозки группы людей на такси будет значительно выше, нежели аренда одного микроавтобуса соответствующей вместимости. Кроме того, аренда транспорта производится на заранее оговоренное время с установленным режимом обслуживания, а это значит, что все заботы по организации и своевременности переездов ложатся на компанию, оказывающую данные услуги.

Региональное пассажирское автотранспортное предприятие оказывает услуги в сфере пассажирских перевозок более 10 лет. Компания предлагает собственные автобусы в аренду для любых целей:

  • Проведения экскурсий.
  • Аренда автобуса для организации поездок по России.
  • Обслуживания свадеб и других мероприятий.
Ситуаций, когда может понадобиться аренда автобуса — множество. Региональное пассажирское автотранспортное предприятие находит оптимальное решения для каждой из поставленных задач, будь то заказ транспорта для встречи официальной делегации или организация детской туристической поездки.
Сколько стоит автобус напрокат?

Предприятие придерживается политики гибкого ценообразования и, помимо фиксированных тарифов, предлагает целый ряд возможностей для снижения базовой цены услуг. Так, мы готовы обсуждать стоимость аренды автобуса с водителем при длительных заказах, а также заключении долговременных договоров. В любом случае АТП остается конкурентоспособным и обеспечивает оптимальный баланс цены заказа автобуса с качеством. С точными расценками можно ознакомиться при помощи менеджера.
Как оформить заказ автобуса?

Прежде всего, необходимо приблизительно определить маршрут, подсчитать количество человек, для которых берется транспорт. Кроме того, играет большую роль и время, на которое оформляется аренда автобусов. Владея данной информацией, вы сможете оформить заявку и получить ответы на любые вопросы у специалиста.



Еще интересное из автомира:


18-02-2018, 03:10

Мобильные приложения значительно стимулируют бизнес

Мобильные приложения значительно стимулируют бизнес
В 2007 году произошло событие, которое изменило рынок мобильных устройств, обогатило его новыми возможностями. Мы имеем в виду презентацию первого IPhone. До того как Стив Джобс и его команда
11-02-2018, 06:07

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а можно
10-03-2018, 01:34

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а
8-08-2018, 16:26

Проводим интернет в квартиру

Проводим интернет в квартиру
Для подключения к сети используют медные провода и оптоволокно. Вы можете выбрать: ADSL-подключение – работает через телефонную линию. DOCSIS – стандарт передачи данных через телевизионный кабель.
19-06-2018, 10:50

Аренда микроавтобуса решит множество проблем

Аренда микроавтобуса решит множество проблем
Не так часто мы встречаем или провожаем сразу большое количество людей, для трансфера которых необходим заказ автобуса. Обычно для этих целей достаточно заказа легкового автомобиля или микроавтобуса.
Навигация
Архив