Полезные статьи

Какой фильм посмотреть с девушкой вечером

Какой фильм посмотреть с девушкой вечеромДа, поставить романтический фильм про любовь -  самый верный выбор, но что же делать, если хочется, чтобы интересно было не только девушке? Выбирать кино с несколькими слоями сюжета, где место найдется и для романтики, и для приключений - лучшие мелодрамы всех времен

Итак, какой фильм можно с интересом смотреть вместе с девушкой?

«Трою» - завязку сюжета знает каждый, потому что подвигла греков на большую войну любовь к прекраснейшей из женщин. Тем более мало какая девушка откажется посмотреть на Брэда Питта в старинных доспехах и с голыми ногами.

Мистический «Знакомьтесь, Джо Блэк» рассказывает историю о смерти, пришедшей в наш мир из интереса. Поскольку к финалу сюжета  именно любовь приводит к развязке, мало какая девушка не может не всплакнуть после фильма. Аналогичным талантливым мистическим фильмом, пробивающим на слезу, считается и «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур. А Вупи Голдберг в середине фильма заставит улыбнуться даже после поднятой тяжелой темы гибели родного человека.

Если вы с девушкой давно и не боитесь поднимать тему длительной совместной жизни, то лучшего фильма, чем «Марли и я» найти невозможно. Молодая супружеская пара решает завести собаку, кто же знал, что это будет неуправляемый монстр. Вместе с этой собакой, которая жила у них более десяти лет, они проходят через трудности и радости семейной жизни - смешное, трогательное, запоминающееся зрелище.

«Терминал»  - это очень трогательный фильм с Томом Хэнксом  для тех, кто уже смотрел Форест Гампа и хочет чего-то столь же трогающего за душу.  Тема парня, вынужденного жить (спать, есть, зарабатывать на жизнь, даже влюбиться и влюбить в себя девушку) внутри небольшого нью-йоркского терминала аэропорта поражает своей изобретательностью, а также верой в добро и лучшее.

«Артист» - один из лучших фильмов последних лет, на протяжении которого не будет сказано ни одного слова!  Снятый в стиле черно-белого кино с музыкальным сопровождением - этот фильм подойдет и для ценителей кинематографа, а комедийные и романтические моменты не оставят девушек равнодушными.

 Практически нет девушек, которые остаются равнодушными к легкой романтической комедии «Всегда говори «Да», а парни  с удовольствием еще раз оценят комедийный талант Джима Керри, принявшего для себя решение, соглашаться на все предложения - от выучить Китайский до побежать на кросс в шесть утра.



Еще интересное из автомира:


17-02-2018, 02:21

Как выбрать хороший сериал

Как выбрать хороший сериал
Сегодня все больше людей отдают предпочтение просмотру новинок кинематографа и сериалов в режиме онлайн.
Навигация
Архив