Warface, Варфейс – это клиентский, многопользовательский, условно – бесплатный, онлайн – шутер от 1 лица от компаний Crytek. Эта компания уже известна любителям шутеров по такой популярной игре, название которой Crysis. К игре Варфейс был разработан новый игровой движок CryEngine 3, что положительно повлиял на качество графики и техническую поддержку игры. С системными требованиями игры Warface ознакомьтесь здесь. Игра поражает и восхищает своей прорисовкой местности, графикой, огромным выбором карт и байты warface. За всё это разработчики получили две награды. Первую, в 2012 году за лучшую графику в игре, и вторую в 2013, как наилучшая игра мира в жанре онлайн шутеров.
Обзор игры Warface

Все события игры Варфейс развиваются в 2023 году между двумя враждующими супер державами. Одна из держав хочет получить контроль над всей планетой, отправляя своих террористов в разные уголки мира. В противовес терроризму был создан отряд элитных войск warface, вы и будите управлять этим отрядом на заданиях. Будьте готовы очутиться где угодно, будь то заснеженная тайга или непролазные джунгли Африки. Выполняйте разнообразные миссии на земле, на воде и в воздухе.

В игре Варфейс вам будут доступны 4 класса персонажей - это медик, снайпер, штурмовик, инженер. Каждый персонаж укомплектован собственой боевой укладкой и оружием.
 Геймплей игры Warface состоит из двух режимов ПвП и ПвЕ. Вы спросите почему так мало режимов, но в том и прелесть, каждый режим напичкан множеством миссий и сейчас мы их рассмотрим.
ПвП режим:

В PvP режиме вы будете сражаться с другими онлайн игроками. Для этого в игре Варфейс существует сем режимов, с большим количеством карт местности. В данном режиме вы зарабатываете опыт, игровую валюту (warбаксы) и очки поддержки. Опыт нужен для повышения звания. За игровую валюту вы будете покупать новое оружие, снаряжение, а очки поддержки вам понадобятся в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
PvE режим делиться на 3 уровня сложности: слабый, средний (сложный), сложный (профи). Если при хорошей сноровке в слабом уровне вы сможете пройти миссии в одиночку, то при среднем и сложном уровне вам прейдеться набирать команду. В каждом прохождение миссии вам будут встречаться различные боты - простые: снайперы, солдаты с автоматом и полицейскими щитами, пулеметчики. И сложные, вплоть до боссов: вертолеты КА-50, пулеметчики обшитые с ног до головы броней (их еще называют Джаггернаутами), и роботы в игре Варфейс, их называю Боевыми машинами "Гром". За прохождения миссий вам будут давать опыт и warбаксы намного больше, чем в ПвП режиме. Лучшему игроку из команды будут начислять специальную игровую валюту "короны”.



Еще интересное из автомира:


13-02-2018, 08:54

Counter-Strike 1.6 v.6

Counter-Strike 1.6 v.6
CS 1.6 (он же "Counter-Strike 1.6") - это самая популярная в мире сетевая компьютерная игра в стиле "Шутер" и "Экшен" от первого лица. Также следует сказать, что это самая популярная командная
15-03-2018, 17:49

Обзор игры Dota 2

Обзор игры Dota 2
Если спросить профессионального шахматиста, как он может играть тысячи партий на одной и той же карте, с одними и теми же фигурами и необновляющимися возможностями и при этом не заскучать, он,
25-06-2017, 22:31

Игра на гитаре для начинающих

Игра на гитаре для начинающих
Способов игры на гитаре, как и самих гитар сейчас существует великое множество. Я бы выделил четыре основных:
18-11-2017, 12:58

Знакомство с Demon Slayer. Прокачай своего героя и стань лучшим

Знакомство с Demon Slayer. Прокачай своего героя и стань лучшим
 Современный мир поделился на две части, одна из них реальная жизнь, где все идет своей чередой, однако есть и виртуальное место, где многие порой действительно остаются на длительное время.
Навигация
Архив