Полезные статьи

Изготовление печатей по оттиску

Оттиск – это текстовое или графическое изображение, образовавшееся после надавливания чего- либо на какой то материал. В нашем случае мы надавливаем печатью на бумагу и получаем чернильный оттиск. Нередко бывает, что владелец печати потерял ее либо же она пришла в негодность. Но почти всегда можно найти в своих архивах документы со старым оттиском. Вот тогда мы сможем прийти на помощь и  и предложить изготовление печатей по оттиску, простыми словами говоря, копию печати.

Все, что Вам останется сделать – это отсканировать старую печать и отправить изображение нам на электронный ящик; Наши дизайнеры позаботятся, что бы новая печать максимально соответствовала прошлой печати. Мы подберем шрифты, которые использовались в прошлой печати, элементы защиты, окантовки и размер оттиска. Если старая оснастка находится в хорошем состоянии, наши мастера переклеят только клише, и Вам не придется переплачивать за то, что еще сможет Вам послужить. Вы сэкономите от 35%  стоимости всей печати.

Как Вы уже поняли, сделать печать по оттиску не отнимет ни у кого много времени. Теперь ненужно ни куда ездить для того, что бы сделать заказ. Просто отсканируйте или, в крайнем случае, сфотографируйте оттиск Вашей старой печати и отправьте его на нашу электронную почту. Уже на следующий день наш курьер доставить ее к Вам в офис, и конечно сразу же можно приступать к привычной для Вас работе с документами.



Еще интересное из автомира:


5-10-2017, 16:01

Как выбрать бумагу для плаката?

Как выбрать бумагу для плаката?
Плакаты – тип полиграфической продукции, используемый при оформлении торговых центров и афиш, презентаций и рекламных блоков. Яркий, искрометный дизайн сочетается с высокой информативностью.
23-05-2017, 22:33

Что такое рекламный баннер

Что такое рекламный баннер
Баннер изготавливается из ПВХ ткани, которая, вполне логично, называется баннерной тканью. Данная ткань представляет собой полотно из ПВХ не больше 1мм в толщину со впаянной внутрь синтетической
14-05-2018, 12:15

Печать баннеров. Какой материал выбрать?

Печать баннеров. Какой материал выбрать?
В наружной рекламе под баннером понимается рекламный носитель, который размещается на фасадах зданий, на перетяжках или на магистральных щитах. Баннер имеет чаще всего прямоугольную форму и большие
Навигация
Архив