Полезные статьи

Мойка окон и фасадов

Мойка окон и фасадовК сожалению, атмосфера  в последние время стала такой, что осадки уже не моют фасад, а напротив, загрязняют его. Из-за большого количества машин в нашем городе количество грязи, оседающей на фасадах зданий, огромно, кроме того грязь эта представляет собой сложные химические соединения, отмыть которые возможно только профессиональными методами.

Ни для кого не секрет, что фасад здания – это, то главное, что делает ваше здание особенным, отличает от сотни других, это  первое, что видит человек. И зачастую именно первое впечатление в дальнейшем создает мнение о тех, кто живет или работает в этом здании. Поэтому привлекательный и чистый фасад – первый шаг на пути к успеху для Вашей организации.
Но далеко не каждый раз можно выполнить мытье фасада самостоятельно – в больших городах этого вообще не стоит делать – это опасно ведь фасады чаще всего имеют сложную конфигурацию, а здания высокую этажность. Да и добиться таких результатов, какие предлагают профессиональные рабочие практически невозможно.
Мойка фасадов и окон – это все-таки вложение  средств,  и каждому заказчику хотелось бы, чтобы они дали достойный результат, поэтому первым обычно встает вопрос - кому доверить мойку фасада и остекления?
Среди множества современных компаний - выбор профессиональной клининговой компании – достаточно не простое решение. Ведь здесь важно выбрать не только приемлемую цену, но и учесть, что мойка фасада это дело для специалистов, разбирающихся в моющих средствах и их совместимости с определенным типом фасада.
Чистка и мойка фасадов, а тем более мойка окон требует большего умения и профессиональных навыков, чем кажется. Кроме того для мытья фасадов необходима специальная техника и химические составы – работать с которыми надо очень аккуратно, так как они могут содержать щелочи и кислоты. Поэтому добиться самостоятельно таких результатов, какие гарантируют Вам специалисты практически невозможно.

Наша компания предлагает Вам мытье фасадов и окон с применением технологии промышленного альпинизма.  Следует отметить, что на сегодняшний день метод промышленного альпинизма приобрел значительную популярность, тем более при мыте фасадов высотных зданий – так как это экономия средств, мобильность и отменное качество.  Специалисты нашей компании высокопрофессионально осуществят мойку фасада, мойку окон, сойку остекления. Мы готовы произвести бережное мытье фасадов с любой поверхностью и на любой высоте. Мы подберем моющие средства и технику для фасадов из любых материалов – камень, бетон, кирпич, пластик, цветные металлы и т.д.
В своей работе по мойке фасадов мы применяем только сертифицированную химию, которую подбираем индивидуально для каждого здания, с учетом его особенностей и окружающей среды.  Благодаря этому наши специалисты успешно осуществляют не только очистку фасада от пыли, но и удаляют с фасада высолы и  остатки цемента, извести, плесени и т.п.
К работам по мытью фасада наша компания привлекает только опытных мойщиков, квалификация и опыт которых проверены на десятках объектов ежегодно.
Почему стоит выбрать нашу компанию?
Мы гарантируем мойку фасада:
• щадящими средствами, которые не наносят вреда поверхности
• использование профессиональных моющих средств и инструментов
•  с применением промышленного альпинизма
• во время, удобное для заказчика
Наша компания предоставляет услугу по мойке фасадов зданий только после предварительного осмотра объекта специалистом, который бесплатно выезжает на ваш объект.



Еще интересное из автомира:


21-01-2018, 03:14

Как правильно выбрать кухню?

Как правильно выбрать кухню?
Кухонная мебель – особенная. Если мягкую мебель или, например, тумбу под телевизор можно выбрать, исходя из дизайна комнаты, то «вписать» кухонный гарнитур в готовое пространство так, чтобы кухня
30-06-2018, 17:31

Какой витраж выбрать?

Какой витраж выбрать?
Восхитительное искусство витража хорошо нам знакомо по средневековым соборам и дворцам. Да и сейчас во многих домах оконные проёмы украшены витражами. Но витражи – это не только окна. Витражная
25-02-2018, 04:55

Быстровозводимые здания

Быстровозводимые здания
Все строительные конструкции можно условно разделить на два типа. К первому типу относятся строительные конструкции из традиционных материалов (кирпич, дерево, железобетон), к второму типу –
1-08-2017, 05:23

Строительство быстровозводимых зданий пользуется все большим спросом

Строительство быстровозводимых зданий пользуется все большим спросом
Если человек из провинции приезжает в какой-нибудь крупный город, то первое что бросается в глаза - большое количество строительных площадок и чем крупнее населенный пункт, тем чаще встречаются на
Навигация
Архив