Полезные статьи

Эти шведские грузовики завоевали любовь во всем мире

Эти шведские грузовики завоевали любовь во всем миреВсе отечественные перевозчики очень тепло высказываются об автомобилях Scania. Этот грузовик полюбился транспортным компаниям, и на то есть множество причин. В этой статье рассмотрим главные преимущества Скании.

Популярность тягачей Скания объясняется высокой функциональностью. Вот основные плюсы данного автомобиля.

    Оптимальные размеры и вес. Скания отличается от других европейских грузовиков меньшим весом и габаритами, поэтому этот тягач может легко передвигаться по любой местности.

    Выносливость и надежность. Scania не страшны плохие погодные условия.

    Экономичные двигатели. Автомобили Скания позволяют перевозчикам экономить деньги на топливо. Система активного прогнозирования анализирует местность, определяя оптимальный скоростной режим. Это обеспечивает экономию топлива и снижает износ мотора. В сравнении с другими однотипными грузовиками, 40-тонный тягач Scania экономит практически $3 000 на 200 тысяч км.

    Улучшенная аэродинамика. Всех перевозчиков привлекает мощь и элегантность Скании. Разработчики уделяют огромное внимание «позе» машины, поскольку ее очертания усиливают впечатление. В будущем на кабине появятся «мускулы», которые в сочетании с решеткой радиатора, окнами и аэродинамикой должны демонстрировать экономичность и эффективность.

    Отличный комфорт и хорошая эргономика. При проектировании автомобиля, шведы беспокоились о водителях. К примеру, в тягаче Scania R380 рука сама интуитивно находит рычаг КПП, радует богатая регулировка сиденья и руля, АБС работает корректно и ненавязчиво. Организация внутреннего пространства и эргономика великолепны (вне зависимости от модели). Водители дальнобойщики оценят множество разных ящичков, углублений и подстаканников.

    Высокое качество. Концепция автомобиля Scania хорошо подходит для внутренних грузоперевозок. Все опции доступны и понятны, никаких бесполезных излишеств. Также радует шведское качество. Кстати, здесь можно найти для Скании любые запчасти недорого.

    Неприхотливость к топливу. Это очень важный плюс для отечественных транспортных компаний. Scania отлично «переваривает» любую солярку с адекватных АЗС.

    Мощности двигателя вполне хватает для перевозки разных грузов. Мотор тянет нормально.



Еще интересное из автомира:


21-07-2017, 16:53

Как правильно выбрать букет для Свадьбы

Как правильно выбрать букет для Свадьбы
Свадьба - самый романтичный, волнительный и торжественный для влюбленных день. Свадьба может быть традиционной или экстравагантной, пышной или скромной, но любая свадьба немыслима без цветов!
26-10-2017, 12:31

Как выбрать цветы

Как выбрать цветы
Обычай дарить цветы - это всегда галантно и романтично. Для застенчивых или неуверенных в себе, подарить букет - это самый простой способ сказать о своих чувствах.
29-08-2017, 15:50

Как выбрать памятник на могилу?

Как выбрать памятник на могилу?
Кладбище становится последним приютом умершего человека и единственным местом, в которое мы приходим мысленно поговорить с ним и вспомнить о нем. В России придерживаются традиции через какое-то
17-07-2017, 23:45

Живые цветы в стекле – лучший подарок

Живые цветы в стекле – лучший подарок
 Говорят, что цветы – хоть и приятный, однако очень недолговечный знак внимания. Подарив букет шикарных роз, вы должны помнить, что тот, кого вы хотели поздравить, вряд ли будет наслаждаться
Навигация
Архив