Полезные статьи

Красивые декоративные отливы для пластиковых окон

Красивые декоративные отливы для пластиковых оконЕсли вы являетесь любителем всего роскошного и необычного, то вместо обычных отливов на окна вы можете выбрать декоративные, которые будут украшать фасад дома.

При выборе декоративные окна обязательно учитывайте цвет окна, дизайн здания и плюс ко всему вы должны понимать, что отливы не должны выглядеть слишком вызывающе, а напротив создавать единую дизайнерскую гармонию.

На сегодняшний день производители изготавливают огромное количество разнообразных отливов на любой вкус. Ассортимент настолько большой, что вы можете выбрать для себя отлив любого цвета и формы. И если вы правильно выберите отлив, то он действительно облагородит внешний вид окна.

Сами отливы состоят из:

    Основной части, расположенной под углом к плоскости;
    Отгибов, которые предназначены для крепления;
    Капельников, которые призваны отталкивать воду.

Отливы производят исходя из размеров и структуры окна, плюс ко всему отливы должны выступать от стен на 40-50 мм. В основном производители делают стандартные отливы, которые можно приспособить под разные виды окон. Но для необычных моделей окон также можно подобрать необходимые отливы – это не проблема.

По преимуществу виды отливов различаются лишь размером, цветовой гаммой и фактурой. Поэтому даже если у вас нестандартное окно, вполне возможно отрезать кусок отлива, чтобы дальше беспрепятственно производить монтаж.

На сегодняшний день существует настолько много разнообразных цветовых и видовых решений отливов, что можно подобрать отлив практически под любой фасад дома. Нестандартные решения также не пугают производителей, т.к. высокотехнологичное производство решает практически все проблемы.

    Если вы захотите выбрать для себя индивидуальные отливы, то в любом случае производитель предоставит вам всю необходимую информацию, и вы сможете понять насколько качественны и функциональны эти конструкции.



Еще интересное из автомира:


21-11-2017, 22:10

Мойка окон и фасадов

Мойка окон и фасадов
К сожалению, атмосфера  в последние время стала такой, что осадки уже не моют фасад, а напротив, загрязняют его. Из-за большого количества машин в нашем городе количество грязи, оседающей на
25-01-2018, 18:41

Как выбрать хорошие окна

Как выбрать хорошие окна
Речь в статье идет об основных принципах выбора пластиковых окон. В ней мы постарались скомпоновать современные приемы определения качества окон и советы о том как выбрать лучшие пластиковые окна,
1-07-2018, 21:20

Как подобрать оптимальную модель солнцезащитной пленки для окон?

Как подобрать оптимальную модель солнцезащитной пленки для окон?
Как подобрать оптимальную модель солнцезащитной пленки для окон? Солнечный свет не всегда благоприятствует созданию уютной атмосферы в квартире или доме. А если окна находятся на южной стороне – то
Навигация
Архив