Полезные статьи

Демонтаж домов и строительных конструкций

Демонтаж домов и строительных конструкцийПредоставляем полный спектр услуг в сфере демонтажа, в том числе демонтаж домов и демонтаж строительных конструкций. Грамотная разработка проекта, документальное сопровождение и собственно сам демонтаж конструкций (включая аварийные) – в срок и с максимальной выгодой для клиента.

Демонтаж зданий и сооружений включает в себя не только снос фундаментов, стальных и железобетонных аварийных конструкций, но также снесение труб и водонапорных объектов, размонтирование инженерных коммуникаций, оформление ордеров на демонтаж конструкций и еще целый ряд аспектов.

Сложность реализации демонтажа строительной конструкции и его специфика влияют на сроки его выполнения. При осуществлении демонтажа аварийных конструкций счет времени идет буквально на минуты. И последствиями малейшей ошибки могут стать осложнения задачи, материальный ущерб технике и близлежащим постройкам, и даже угроза здоровью и жизни людей. Непрофессиональное выполнение демонтажа конструкций чревато обрушением перекрытий, электрическим замыканием, трещинами и опасными усадками соседних зданий при демонтаже домов на густо застроенных участках.

Демонтаж строительных конструкций – это распространеная и широко востребованная операция. Демонтаж домов в свой прайс включают многие организации, но выбирать подрядчика нужно очень тщательно, так как практически справиться с разнообразием задач по демонтажу в реальной ситуации на стройплощадке могут далеко не все.

Демонтаж конструкций, как правило, сопровождается возникающими в процессе выполнения трудностями и нюансами. Особенно это касается капитальных конструкций. Рядовой демонтаж дома проводится всегда с привлечением разнообразной техники. Демонтаж строительных конструкций задействует гусеничную и колесную спецтехнику: бульдозеры, экскаваторы, подъемники, грузовики и др.

Компания обладает всеми необходимыми для демонтажа домов и аварийных конструкций производственными мощностями. Нашими специалистами накоплен богатейший опыт демонтажа объектов разной сложности. Мы досконально знаем тонкости устройства строительных объектов и работаем по всей территории Украины.

Не стоит забывать и про такой нюанс демонтажа домов, как документальное сопровождение. Ответственность за оформление разрешительной и сопутствующей документации ложится на компанию-подрядчика, осуществляющей демонтаж конструкции заказчика. Сроки подготовки нормативной документации особенно важны при работе с аварийными конструкциями, поэтому заниматься всеми аспектами демонтажа в комплексе должны профессионалы с опытом.

Квалифицированный снос, демонтаж конструкций выполняется не одним-двумя специалистами. Это работа для слаженного коллектива, вооруженного современными разработками, техникой и практическим опытом. Только в таком случае тонкая и ответственная работа по демонтажу конструкций, особенно аварийных, может быть выполнена с соблюдением всех норм безопасности.



Еще интересное из автомира:


30-12-2017, 09:40

Доставка и перевозка контейнеров

Доставка и перевозка контейнеров
Представленный разнообразием конструкций, такой контейнер доступно просмотреть онлайн на специализированных сайтах. В каталогах всегда публикуются оригинальные фото и актуальные предложения.
8-05-2017, 04:10

Тенты нередко приходят в негодность

Тенты нередко приходят в негодность
Для создания автомобильного тента используют специальные тканевые покрытия и фурнитура, как тросы, ремни и т.д. Но основной материал является пластифицированный поливинилхлорид. Изготавливают из
Навигация
Архив