Полезные статьи

Как выбрать брендовую сумку

Как выбрать брендовую сумкуМногие девушки, желающие приобрести по-настоящему фирменные аксессуары, задаются вопросом, как выбрать брендовую сумку, избегая покупки низкокачественной подделки из дешевого кожзаменителя. Сначала рекомендуется определить, какая сумка и для чего требуется, а уже затем можно знакомиться с ассортиментом магазинчиков кожгалантереи.
Основные разновидности женских сумок

Если вам требуется классическая сумка david jones купить, выбирайте выполненные из высококачественного материала аксессуары в серых и коричневых тонах, а также сумки насыщенно-черного цвета. Предпочтение следует отдать достаточно вместительным сумкам большого либо среднего размера, куда поместятся папки с документацией. Вечерние сумочки, наоборот, лучше выбирать маленькие, изготовленные в форме конверта либо ридикюля и украшенные блестками и пайетками, красивыми лентами и бисером.

Дорожные брендовые сумки могут производиться из надежного пластика и высококачественной кожи, а некоторые производители предлагают внешне непривлекательные изделия, сшитые из дешевой и грубой материи. Уделяйте внимание подходящей под ваш стиль форме дорожных сумок, которые нередко напоминают элегантный саквояж, кофр либо кейс, а если цените свое удобство, то подойдет надежная и крепкая спортивная сумка, эргономичный рюкзак. В дорожных сумках главным параметром становится их удобство и вместительность, наличие всевозможных карманчиков, куда можно спрятать мелкие вещички, которые должны оставаться под рукой

Особенностью фирменных дорожных сумок становится не дизайн и красота, а максимальная прочность материала и высочайшее качество защелок, молний и замков, чтобы они не вышли из строя во время поездки. Девушкам будут интересны необычные молодежные сумки, украшенные защелками и кнопками, всевозможными брелоками, яркими карманчиками и веселыми рожицами, дизайн которых становится по-настоящему авторской работой. Однако, если столь необычные молодежные аксессуары выпускаются в единичных экземплярах, на приемлемые цены рассчитывать не стоит.
Отличия натуральной кожи от кожзаменителя
Перед тем, как выбрать брендовую сумку, научитесь отличать натуральную кожу даже от высококачественного кожзаменителя, поскольку из последнего материала некоторые производители пытаются выпустить точные копии фирменных дамских аксессуаров. Инновационные кожзаменители настолько напоминают кожу, что обладают даже схожим запахом благодаря технологии применения кожаной крошки. Чтобы определить подделку, очень внимательно приглядитесь к выбираемому дамскому аксессуару, внимательно осматривая стыки и швы.

На брендовых кожаных сумках должна находиться бирка с образцом используемой кожи, и даже если абсолютно все срезы тщательно спрятаны внутри изделия, постарайтесь найти необработанный срез с изнаночной стороны такой сумочки. Если вы заметили торчащие нити, либо тканевую основу – это кожзаменитель, который продавец пытается реализовать в качестве дорогостоящего фирменного изделия из натуральной кожи.

Чтобы отличить кожу, положите сумочку на ладонь, поскольку от вашего тепла кожа аксессуара тоже обязательно потеплеет, а от кожзаменителя ваша ладонь только станет влажной, но настоящего тепла почувствовать невозможно. Запомните, что брендовые сумки из кожи быть дешевыми просто не могут, а их минимальная цена обычно составляет сотни долларов, единственная возможность сэкономить – это приобретать фирменные сумочки на распродажах, однако продавцы обычно устанавливают грандиозные скидки лишь на устаревшие модели.



Еще интересное из автомира:


20-05-2017, 09:19

Сумки для рекламных акций

Сумки для рекламных акций
Сумки для рекламных акций являются прекрасным рекламным сувениром. И постоянно напоминают о рекламируемом товаре. Практикуются разнообразные виды нанесения информации на поверхность сумки: нашивка,
28-09-2017, 07:12

Как выбрать мужскую сумку

Как выбрать мужскую сумку
Даже беглый взгляд на толпу позволяет сделать вывод: мужских сумок существует огромное множество. Как же не растеряться и выбрать правильный фасон, цвет, материал для сумки. Одним словом, что нужно
2-06-2018, 04:15

Что лучше — чемодан или дорожная сумка?

Что лучше — чемодан или дорожная сумка?
Большинство людей любят узнавать новое, получать свежие впечатления, а значит путешествовать. И дорожная сумка всегда была неизменной спутницей в странствиях.
27-05-2017, 06:56

Работа с электричеством очень опасна

Работа с электричеством очень опасна
Что такое группы электробезопасности?
28-10-2017, 18:23

Как выбрать ремень?

Как выбрать ремень?
Мужской ремень — не просто прекрасный подарок. Это  символ  настоящего мужчины, стиля и статуса. Как подобрать ремень, подчеркивающий вашу индивидуальность, расскажем в этой статье.
Навигация
Архив