Полезные статьи

Как выбрать способ печати визитки

 Как выбрать способ печати визиткиСуществует два основных способа изготовления печатной продукции, в том числе и визиток – это офсетная печать и шелкография. Печатать визитки можно на различных принтерах, например струйных, матричных, офисных, и так же на печатных машинках.

При помощи шелкографического станка, изготавливают визитки очень хорошего качества и печать визиток таким способом отличается высокой популярностью. Кроме того, плюсом является то, что для печати подходит практически любой материал, бумага, картон любой плотности, ткань и даже полиэтилен. Значительное число заказчиков, отдают свое предпочтение, именно шелкографии.

Так же, отличные визитки можно напечатать с помощью струйного принтера. В случае, когда человек обладает дизайнерскими способностями, возможно создать визитку и уже через пару мгновений ее распечатать. Самостоятельно создавать визитки безусловно дешевле, но стоит учесть, что даже хорошие струйные принтеры, которые продают в магазинах, не являются специализированными. А для того, чтобы визитки смотрелись солидно, дорого и оригинально, они должны быть напечатаны на профессиональном оборудовании.

Владельцам огромных компаний, для изготовления визиток, лучше всего остановить свой выбор на офсетной печати. На данный момент, этот способ является лучшим, а визитки получаются качественными и красочными. Кроме того, для печати может быть использована практически любая бумага или даже картон.

Офсетная печать визиток спб дешево имеет лишь один недостаток. Минимальный тираж печати должен быть 1000 штук. А далеко не всем и не всегда требуется такое количество визитных карточек.

Чтобы визитки получились действительно качественными и максимально информативными, стоит прибегнуть к помощи специалистов. Первыми за работу возьмутся дизайнеры, которые подготовят несколько макетов визитных карточек. После чего, вам останется лишь выбрать наиболее удачный вариант, и печатники, качественно изготовят визитки на профессиональном оборудовании.



Еще интересное из автомира:


5-02-2018, 09:45

Изготовление печатей по оттиску

Изготовление печатей по оттиску
Оттиск – это текстовое или графическое изображение, образовавшееся после надавливания чего- либо на какой то материал. В нашем случае мы надавливаем печатью на бумагу и получаем чернильный оттиск.
5-10-2017, 16:01

Как выбрать бумагу для плаката?

Как выбрать бумагу для плаката?
Плакаты – тип полиграфической продукции, используемый при оформлении торговых центров и афиш, презентаций и рекламных блоков. Яркий, искрометный дизайн сочетается с высокой информативностью.
29-05-2018, 22:54

Какой вид рекламы выбрать начинающему предпринимателю?

Какой вид рекламы выбрать начинающему предпринимателю?
Открывая свое дело, приходится часть бюджета отдавать на рекламные нужды. Если выбирать дорогостоящие виды рекламы, то неизбежны высокие расходы, порой «съедающие» 70-80% от инвестиционных средств.
14-05-2018, 12:15

Печать баннеров. Какой материал выбрать?

Печать баннеров. Какой материал выбрать?
В наружной рекламе под баннером понимается рекламный носитель, который размещается на фасадах зданий, на перетяжках или на магистральных щитах. Баннер имеет чаще всего прямоугольную форму и большие
Навигация
Архив