Полезные статьи

Аренда автомобиля для работы: как выбрать подходящее авто?

Аренда автомобиля для работы: как выбрать подходящее авто?Рано или поздно каждый водитель задумывается, как получить прибыль с помощью машины, поэтому начинает рассматривать всевозможные способы. Сегодня на рынке услуг аренда автомобиля для работы пользуется спросом среди людей с разным уровнем дохода, потому что и в организации собственного бизнеса, и в дополнительной подработке в свободное время это предложение актуально. Существуют различные способы получения стабильной прибыли: они тесно связаны с типом транспортного средства.
Как заработать на грузовом автомобиле

Если вас интересует аренда коммерческого транспорта, предлагаем рассмотреть  следующие виды заработка на грузовом фургоне. С его помощью можно ежемесячно получать дополнительный доход:

1. От перевозки различных грузов в пределах населенного пункта. Междугородние и межрегиональные поездки. Вам следует оформить частное предпринимательство, нанять помощников и получить разрешение на выбранную деятельность.

2. От квартирных и офисных переездов. Для увеличения прибыли стоит нанять квалифицированных грузчиков, которые быстро и эффективно справятся с погрузкой и выгрузкой вещей и техники.
Способы заработка с помощью легковой автомашины

Такси

Вам понадобится аренда авто для такси москва – лучший способ для дополнительного заработка, который известен всем водителям. Вам не нужно оформлять внушительный пакет документов, что существенно экономит время и деньги. Потребуется лицензия, таксометр, шашки, рация. Вы можете без труда устроиться в любую службу такси, куда постоянно требуются как грузовые, так и легковые машины. Неоспоримое преимущество – это свободный график, что удобно для тех, кто имеет основное место работы.

Курьерские услуги

Многие фирмы имеют специфику, где не обойтись без курьера с личным транспортом. Водителя обеспечивают мобильной связью и оплачивают бензин – затраты на топливные расходы сводятся к нулю. Преимущества: социальный пакет, стабильная зарплата, покрытие расходов на бензин.

Личный водитель

Это прибыльная работа, требующая пунктуальности, полной занятости и автомобиля в хорошем состоянии. Вы можете заработать вдвое больше, если услуги понадобились в праздничные и выходные дни.
Где и как арендовать авто для работы

На рынке услуг многие транспортные компании предоставляют в аренду автомобили для работы: грузовые и легковые. На сайте фирмы можно просмотреть удобные каталоги, где есть фото, технические характеристики, расценки. Если вы еще не знаете, какой транспорт подойдет для заработка, следует связаться с менеджером, который поможет сделать оптимальный и экономичный выбор. Исходя из ваших целей и бюджета, специалисты подберут необходимую машину: тип и объем кузова, марку, класс, пробег, год выпуска.  Большой парк, как правило, содержит автомобили, предназначенные для разных целей  и вкусовых предпочтений.



Еще интересное из автомира:


2-07-2018, 05:41

Как правильно выбрать службу такси

Как правильно выбрать службу такси
Такси – приемлемый вариант, для любителей комфорта при необходимости быстро добраться до пункта назначения.
11-04-2018, 01:05

Аренда автобусов для обслуживания мероприятий и поездок

Аренда автобусов для обслуживания мероприятий и поездок
Организация перевозок групп людей — особое направление в сфере транспортных услуг, популярное на российском рынке. Арендовать микроавтобус для обслуживания свадьбы, корпоративного выезда,
18-02-2018, 03:10

Мобильные приложения значительно стимулируют бизнес

Мобильные приложения значительно стимулируют бизнес
В 2007 году произошло событие, которое изменило рынок мобильных устройств, обогатило его новыми возможностями. Мы имеем в виду презентацию первого IPhone. До того как Стив Джобс и его команда
Навигация
Архив