Полезные статьи

Автономная канализация Топас

Автономная канализация ТопасСамотечная станция Топас - 5 идеально подходит для использования в загородном доме или на даче семьей численностью не более 5 человек (включая гостей).
Сантехническое оборудование: - душевая кабина, один унитаз, две раковины, стиральная машинка, посудомоечная машина.
Возможна установка ванной, но при этом необходимо помнить об объеме залпового сброса в станцию, превышение этой нормы может привести к переполнению приемной камеры и аварийной ситуации.
Подводящая труба врезается в станцию на уровне 80 см от поверхности грунта (по нижнему краю канализационной трубы).
Топас купить дешево подходит для любых типов грунта, с низким уровнем грунтовых вод.

 
Топас - 5 ПР - с принудительным отводом очищенной воды, используют в загородном доме или даче семьей до 5 человек (включая гостей).
Сантехническое оборудование: душевая кабина, один унитаз, две раковины, стиральная машинка, посудомоечная машина.
Вместо душевой возможно установить ванную, со следующим ограничением: в канализацию нельзя сливать более 220 литров в течении 2 часов.
Подводящая труба врезается в станцию не ниже, чем 80 см от поверхности (по нижнему краю канализационной трубы).
Топас - 5 Пр подходит для любых типов грунта, а так же идеален для грунтов с высоким уровнем грунтовых вод. Установка снабжена встроенным дренажным насосом.

Самотечная станция Топас - 8 является одной из самой популярной установкой модельного ряда Топас. Эта станция идеально подходит для использования семьей от 5 до 8 человек (включая гостей). Залповый сброс в станцию Топас - 8 больше в 2 раза чем у Топас - 5 и достигает 440 литров, а объем переработки стоков за сутки – 1,5 тонны.
Сантехническое оборудование: одна ванная или две душевые кабины, два унитаза, три раковины, стиральная машинка, посудомоечная машина.
Подводящая труба врезается в станцию на уровне 80 см от поверхности (по нижнему краю канализационной трубы).
Топас - 8 подходит для установки в любые типы грунта с низким уровнем грунтовых вод.

Топас - 8 ПР - станция с принудительным отводом очищенной воды идеально подходит для использования в загородном доме семьей от 5 до 8 человек. Здесь необходимо учитывать не только то количество людей, которое постоянно проживает в доме, но и гостей, поскольку септик может принять и переработать единовременно только 440 литров воды в течении 2-х часов (залповый сброс). При увеличении этого объема сброса, может произойти аварийная ситуация.
Сантехническое оборудование: - одна ванная или две душевые кабины, два унитаза, три раковины, стиральная машинка, посудомоечная машина.
Подводящая труба врезается в станцию не ниже, чем 80 см от поверхности (по нижнему краю канализационной трубы).
Топас - 8 Пр подходит для любых типов грунта, а так же идеальна для грунтов с высоким уровнем грунтовых вод.



Еще интересное из автомира:


15-08-2017, 22:01

Как выбрать экскаватор в аренду

Как выбрать экскаватор в аренду
Современный экскаватор – незаменимое оборудование для проведения дорожно-строительных работ. Спектр применения машины достаточно широк, включая в себя выемку твёрдых пород, грунта и сыпучих
18-10-2017, 08:21

Как выбрать канализацию для загородного дома

Как выбрать канализацию для загородного дома
 Выбираем автономную канализацию для загородного дома и дачи: что нужно знать? И в каких вопросах не обойтись без профессионалов?
21-03-2018, 04:19

Гибкие предизолированные трубы КАСАФЛЕКС

Гибкие предизолированные трубы КАСАФЛЕКС
Предназначены, прежде всего, для подземной бесканальной прокладки сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения c максимальной рабочей температурой 150 ºС и рабочим давлением до 25 атм.
Навигация
Архив