Полезные статьи

Как выбрать световой короб

Жителям любого города необходимо знать, где можно приобрести тот или иной товар или услугу. Сегодня наружная реклама это важнейший атрибут любой точки продаж: крупного торгового центра, магазина или торгового павильона. Для привлечения внимания используется вывеска для магазина с подсветкой, которая исполняет свои рекламные функции круглосуточно - это световой короб. Благодаря удачной рекламе значительно повышается уровень продаж.

"Независимая Ассоциация Российских производителей рекламы" в 2013 году провела исследования, которые показали, что при обновлении наружной рекламы и использовании ярких световых вывесок или объемных букв посещаемость магазинов повышается в среднем на 26%, без уменьшения среднего чека покупки.

Распространенный вариант наружной рекламы с внутренней подсветкой имеет прямоугольную закрытую объёмную конструкцию в виде коробки. Световая вывеска может иметь самые различные размеры от 10 -30см. до десятков метров. Глубина вывески чаще бывает от 15 до 25 сантиметров и напрямую зависит от конструктивных особенностей и типа подсветки. Внутри рекламного короба установлены осветительные элементы, позволяющие равномерно засветить информацию, содержащуюся на внешней стороне рекламной панели.

Понятие световой короб -это дословный перевод английского слова lightbox или световая коробка, на самом деле формы световых коробов настолько многочисленны, что поражают воображение.  

Лайтбоксы это разновидность световой вывески. Высокая популярность обеспечивчается неоспоримыми преимуществами:

     Механическая прочность и высокая износостойкость.
     Способность функционировать при любых погодных условиях.
     Световая вывеска обладает повышенной способностью привлечения внимания по сравнению с несветовой наружной рекламой (срок работы: 24 часа в сутки).
     Возможность легкой замены изображения (не обязательно менять весь короб, ради смены визуального ряда).
     Световая вывеска это легкость обслуживания.
     Сотни вариантов подсветки и вариантов конфигурации изготовления лайтбоксов.

лайтбокс, световой короб изготовление, световые короба, световой короб изготовить в Ростове просто!

Световая вывеска изготавливается из различных материалов: профильный алюминиевый или металлический каркас, люминесцентные лампы, светодиодные элементы, поликарбонатное или акриловое стекло, прозрачные или цветные самоклеящиеся плёнки, баннерные ткани и другие высокотехнологичные материалы. Цена за кв.м. светового короба формируется в соответствии с ценой используемых материалов и сложностью работ при производстве.

Изготовление световой вывески на магазин требует специализированных качественных материалов, которые обеспечат прочную защиту от воздействий окружающей среды, механических повреждений и гарантируют долгий срок службы. Рекламный световой короб предназначен для продолжительного срока службы, в течении которого необходим привлекательный внешний вид и безотказная работа.


Мы предлагаем изготовление световых коробов, предоставляем гарантийное обслуживание 12 месяцев на изготовленные нами лайтбоксы и вывески.
световой короб изготовление, световые короба, световой короб изготовить в Ростове просто!

Чаще всего световой короб это односторонняя вывеска с внутренней подсветкой выполненная из стального каркаса с применением пластика или оцинкованного железа.

Двусторонний световой лайтбокс с внутренней подсветкой идеален для размещения у входа в магазин, какое-либо заведение, или офис. Подобная световая вывеска помимо рекламной информации может содержать схему проезда, название фирмы, профиль её деятельности или номер телефона с адресом. Фирменный световой короб оптимален в том случае, если Вы хотите привлечь широкое внимание потенциальных потребителей к какой-либо группе товаров. Подобные световые короба становятся органичным продолжением торговых залов в супермаркетах, универмагах, магазинах любого профиля деятельности.



Еще интересное из автомира:


31-07-2018, 11:22

Что дает автовладельцу контроль топлива омникомм

Что дает автовладельцу контроль топлива омникомм
Каждый руководитель автотранспортного предприятия, большая это организация, или насчитывающая несколько автомобилей, всегда сталкивался с проблемой контроля расхода топлива, работы водителей, а также
14-08-2018, 15:14

Что из себя представляет аттестация НОСТРОЙ

Что из себя представляет аттестация НОСТРОЙ
Система аттестации НОСТРОЙ представляет собой проверку знаний и опыта специалистов и руководителей строительной сферы на их соответствие требованиям Градостроительного Кодекса.
25-08-2017, 10:06

Световая балка светодиодная

Световая балка светодиодная
Светосигнальные балки используются для привлечение внимания на дороге. Это самый распространенный вид светосигнального оборудования, которое используют МЧС, дорожные службы, эвакуаторы,
21-12-2021, 15:55

Вскрытие авто в срочном порядке

Вскрытие авто в срочном порядке
Мы продолжаем рассматривать способы, с помощью которых можно изменить интерьер своего автомобиля. Сегодня речь пойдет о таком варианте тюнинга, как подсветка воздуховодов печки. И в этот раз в
5-05-2018, 13:30

Можно ли авто превратить в НЛО? Световой тюнинг

Можно ли авто превратить в НЛО? Световой тюнинг
Еще немного, и наступит весна - время перемен, когда природа просыпается от зимней спячки. К чему подобная лирика? К тому, что пришло время серьезно задуматься о тюнинге своего авто. Давайте сегодня
Навигация
Архив