Полезные статьи

Чем полезна накрутка подписчиков в группу ВКонтакте?

Чем полезна накрутка подписчиков в группу ВКонтакте?Рад приветствовать вас! Как и обещал ранее, пишу статью о том, как можно быстро привлечь в группу ВКонтакте реальных, живых людей (подписчиков) за копейки или же совсем бесплатно.

В этой короткой статье я вам по существу, просто расскажу об этом способе привлечения подписчиков, расскажу о том, как можно накрутить подписчиков ВКонтакте и дам понять, стоит ли это вообще делать или в каких случаях стоит, а в каких не рекомендуется. Итак, начнем.

Накрутка подписчики в группу вконтакте на самом деле нерекомендуемая мной тема. Я против подобного способа продвижения, пишу эту статью, потому что мне много вопросов задают по этой теме.

Но все же, есть некая польза от накрутки подписчиков (если вы накручиваете не ботов, а реальных, живых людей).

Основная цель данной статьи это показать вам эту пользу, которая может принести вашей группе неплохой вклад в развитие (в увеличение посещаемости группы). Этим способом продвижения можно пользоваться, это будет полезно, но не стоит увлекаться. Помните, что халявы нет! Чтобы раскрутить группу ВКонтакте без денег, нужно потрудиться… Сразу, быстро и легко группу никак не раскрутить, если вы только не являетесь известной личностью.
Быстрая и бесплатная накрутка подписчиков (не рекомендуется)

Существует много разных сервисов и программ для накрутки подписчиков. Если будете искать самостоятельно эти инструменты, то вероятнее всего вы наткнетесь на такой инструмент, где предлагается накрутить подписчиков бесплатно или за копейки (подозрительно дешево) и если вы попробуете на практике такие инструменты, то в вашей группе появится много подписчиков, как по заказу и за короткий срок.

Вредные подписчики

От одного часа до одного дня – за это время можно накрутить более 1000 подписчиков. Это звучит сказочно, но это реально и интересно, мы соблазняемся на это, но в итоге узнается, что в нашей группе подписчиками являются не настоящие люди, а «Собаки» (БОТЫ).

Тогда мы отчаиваемся, разочаровываемся в этом способе продвижения сообщества. А что вы хотели? Халявы? Как я уже сказал, халявы тут нет. В итоге, вашу группу могут еще и забанить. Уверен, забанят! Может как-то и проскочите, но рано или поздно, ВКонтакте заметит то, что в вашей группе находится много подписчиков и будет подозрительно то, что подписчики подписались за очень короткий срок, в результате выяснится, что подписчики еще и не настоящие — группа заблокирована навсегда!

Если уж и совершили такую ошибку, скорее удаляйте этих собачек со своей группы и начинайте раскручиваться белыми способами, на этом сайте я уже предоставил вам кучу информации по раскрутке группы и еще предоставлю, вам нужно только делать.
Быстрая и дешевая накрутка подписчиков (можно)

Я вам ниже перечислю лучшие online-сервисы для накрутки подписчиков ВКонтакте, которыми я сам пользовался. Но сначала расскажу, что это за сервисы, как работают и в каких целях их можно использовать.

Во-первых, сервисы платные. За одного подписчика эти сервисы берут 1-2 рубля. Но это совсем дешево, согласитесь? 500 рублей за пару-тройку сотен подписчиков в группу это недорого. Тем более подписчиков сервис приводит вам реальных, живых людей, которые по-настоящему зашли в вашу группу ВКонтакте и нажали на кнопку «Вступить в группу», если у вас публичная страница, то эта кнопка – «Подписаться». Но можно и не платить деньги этим сервисам, эти сервисы дают возможность заработать подписчиков. Это уже тема принципа работы…
Принцип работы сервиса для накрутки подписчиков

Как сервис привлекает кучу подписчиков в разные группы в контакте? Люди хотят себе накрутить подписчиков в свои группы, так же как и вы сейчас, но они не хотят вкладывать в это деньги. Они идут в сервис для накрутки подписчиков, зарабатывают там баллы и тратят их на услуги сервиса. Как зарабатываются эти баллы? Человеку предоставляется список групп в контакте, в которые нужно вступить, человек вступает и за каждое вступление получает пару баллов. Эти баллы он потом тратит на то, чтобы сервис показывал другим таким же людям, его группу в контакте. Таким образом, сервис и накручивает подписчиков в разные группы. Люди – основной двигатель этого сервиса.

Так как баллы зарабатывать там долго и в день одному человеку можно заработать только определенное, небольшое количество баллов, сервис нам дает возможность вместо баллов заплатить деньги и разместить ссылку на нашу группу платно. Так удобнее и это недорого, как я уже говорил выше.

Теперь вы понимаете, кто и как вступает в группу за счет этого способа накрутки подписчиков.

Сейчас, думаю, вы уже начинаете понимать минус этого способа продвижения.

Вроде все хорошо, быстро, дешево и много подписчиков можно привлечь, реальных людей. Но в чем же минус? Минус в том, что количество подписчиков в группе будет и большое количество, но только эти подписчики нецелевая аудитория, их не интересует тематика вашей группы, они вступили и забыли.

Потом, кто-то захочет дать рекламу в вашей группе, увидит количество подписчиков в группе большое, но посмотрев на вашу статистику, передумает, так как активности в группе нет. Подписчиков 10000, а посещаемость группы 20 чел./день. Сразу ясно, что аудитория нецелевая, а просто для вида.

Есть еще один минус. Если вы будете увлекаться, накручивая подписчиков слишком часто и помногу, вашу группу могут также забанить из-за подозрительно быстрого набора подписной базы.
Как накрутить, чтобы не забанили

Просто не нужно увлекаться. Накрутили сегодня 200-300 подписчиков. Остановитесь. Через пару дней еще столько же купили. Но! Не нужно просто так без цели накручивать подписчиков. Вам это количество абсолютно ничего не даст, кроме вида. Не совершайте эту ошибку! Зачем вам много подписчиков, которые не интересуются вашей группой, они не заинтересуются в процессе, со временем, нет!

Есть одна причина, по которой стоит использовать подобные сервисы для накрутки подписчиков в группу ВКонтакте. Это как раз та самая польза, о которой я и хочу вам рассказать этой статьей.
Польза есть!

Накрутка подписчиков ВКонтакте реально полезна тогда, когда вам нужно пробиться в топ результатов поисковой выдачи, то есть как можно выше своих конкурентов.

Сейчас я все подробно объясню, и вы поймете, главное не сдавайтесь, попытайтесь понять и если поймете, не пожалеете.

Знаю, для многих продвижение в поисковых системах это «Тёмный лес». Но представьте, вашу группу будут посещать люди, которые сами ищут вашу группу, им максимально интересна ваша тема, так как они сами её ищут. Вот смотрите, когда человек ВКонтакте забивает в поиск запрос, к примеру, — «Организация праздников в Иркутске», ему поисковая система выдаёт результаты в каком-то определенном порядке. Какая-то группа на первом месте, какая-то на втором, а какая-то вообще в самом низу.

Основными двумя критериями ранжирования (формирования порядка) результатов поиска является ключевой запрос и кол-во подписчиков в группе. То есть должен точно совпадать ключевой запрос и должны быть подписчики в группе, чем больше, тем лучше.



Еще интересное из автомира:


13-09-2017, 15:54

Какой выбрать сайт знакомств для серьезных отношений?

Какой выбрать сайт знакомств для серьезных отношений?
Многие люди задаются вопросом: «для чего же нужны сайты знакомств?», а ответ лежит на поверхности сущности человека. Дело в том, что человек не может быть одиноким и стремительно пытается окружить
15-10-2017, 03:52

Как правильно выбрать автозапчасти для автомобиля

Как правильно выбрать автозапчасти для автомобиля
Выбор автозапчастей для автомобиля – проблема, несомненно, практически для каждого автомобилиста, даже если срок его эксплуатации не превышает трех лет. К сожалению, автомобиль, как и любая другая
19-06-2018, 10:50

Аренда микроавтобуса решит множество проблем

Аренда микроавтобуса решит множество проблем
Не так часто мы встречаем или провожаем сразу большое количество людей, для трансфера которых необходим заказ автобуса. Обычно для этих целей достаточно заказа легкового автомобиля или микроавтобуса.
Навигация
Архив