Полезные статьи

Использование натуральных волос

Использование натуральных волосНатуральные волосы для наращивания – виды и различия.

Еще с древних времен эталоном женской красоты считались длинные волосы. Женщины обращались к народным средствам (о которых мы поговорим позже). Чтобы добиться желаемого результата, мыли голову травами, хлебом, расчесывали перед сном определенное количество раз и т.д. Но и в древние времена носили накладные локоны, парики. Сама Египетская царица Клеопатра носила парик из волос своих наложниц, дабы прическа казалась еще величественней и прекрасней.

В наше время, совершенно не хватает сил и времени, чтобы ухаживать за собой все время, а тем более обращаться к народной мудрости, которая затрачивает много времени. Проще купить готовый шампунь, и помыть голову. Помимо этого, наши предки имели еще одно преимущество – они правильно питались, по крайней мере, у них были лишь натуральные продукты. А в первую очередь красота волос, как и кожи, ногтей зависит от питания. Увы, мы забыли об этом. Идя в ногу со временем, у нас не остается времени на приготовление здоровой пищи. Проще купить по дороге пирожок и пойти дальше по своим делам.

Потребность выглядеть хорошо присуща любой женщине. И это естественное желание. Со временем было придумано массу способов как облегчить жизнь женщине, как оставаться красивой не затрачивая много времени и усилий, ведь еще так много дел приходиться ей делать. И один из таких способов - наращивание волос.

Не будем углубляться, что это за понятие, оно не ново. А просто разберемся, какие лучше волосы использовать для такой процедуры.

Если Вы решились на такой шаг, натуральные волосы купить и поменять что-то в своем образе, наша статья поможет Вам не стать жертвой недобросовестного мастера и продавца некачественного материала.

Я думаю, не стоит объяснять, что речь сейчас пойдет только о натуральных волосах, так как искусственные волосы просто не могут быть использованы для наращивания (если это только не на один раз и это будет видно).

В основном в интернете Вы можете найти два основных типа волос для наращивания:
- европейские волосы для наращивания;
- славянские волосы для наращивания.

Парадоксально, что понятие, как европейские ввели итальянцы, но они подразумевали, для кого волосы предназначались. В целом это материал из Индии и из Китая. А знаете какая основная и невидимая проблема при их носки – волосы собраны кутикулой вверх. Все очень просто: ежедневно мы теряем около 100 волос в день, женщины с длинными волосами собирают свои выпавшие волосы, и сдают их постижеру. Потом эти волосы укладываются по длине. Ну и как здесь можно определить направление чешуек. Вот и получается в итоге, что шикарные на первый взгляд натуральные волосы, а при носке сплошная морока и катастрофа. Кроме того, как было сказано выше, для изготовления европейского сырья используются волосы азиатского происхождения, которые по своей структуре более жесткие. На славянах эта разница очень видна.



Еще интересное из автомира:


13-05-2018, 00:23

Минивэн Citroen C4 Picasso стал лидером продаж в Европе

Минивэн Citroen C4 Picasso стал лидером продаж в Европе
Как сообщают наши источники, в Европу в сегменте минивэнов лидирует новый автомобиль Citroen C4 Picasso, который купили уже 160000 автомобилистов.
21-05-2018, 22:37

Седан Citroen C4 для России получил две новые комплектации

Седан Citroen C4 для России получил две новые комплектации
В автосалонах России появились 2 новые версии Citroen C4. Теперь российские автолюбители смогут взять такие комплектации, как Citroen C4 Optimum и Lounge.
13-10-2017, 16:29

Citroen дополнил гамму C4 Седан двумя новыми комплектациями

Citroen дополнил гамму C4 Седан двумя новыми комплектациями
Российский филиал французского автоконцерна Citroen огласило о начале реализации модели С4- седан в 2-х комплектациях.
17-06-2017, 18:36

Citroen показал новый C1

Citroen показал новый C1
На женевском автомобильном салоне компания Citroen показала новую модель ситикара C1. 
Навигация
Архив