Полезные статьи

villeroy boch ламинат не нуждается в дополнительных представлениях

villeroy boch ламинат не нуждается в дополнительных представленияхVilleroy Boch – крупная немецкая компания, которая специализируется на производстве различной продукции для жилых и коммерческих помещений. Особого внимания заслуживает ламинат от этого производителя, который на современном российском рынке представлен не так широко, как другие бренды, однако уже давно успел найти своих поклонников среди частных и корпоративных клиентов.

В процессе выбора ламинированного напольного покрытия многие потребители обращают внимание, как правило, на три основных критерия: экологичность, привлекательный внешний вид, простота в монтаже. Этим характеристикам в полной мере отвечают модели данного производителя, которые рассчитаны на эксплуатацию, в зависимости от коллекции, в самых разных типах помещений: городские квартиры, загородные дома, дачи, коттеджи, офисные здания, общественные и административные помещения.

Несмотря на то, что в нашей стране бренд Villeroy Boch пока получил относительно слабое распространение (далеко не во всех специализированных магазинах можно найти данную продукцию), этот производитель во всем мире имеет достаточно хорошую репутацию. Во многом это обусловлено тем, что первая фабрика компании была открыта еще в 1748 году. И с тех пор немецкие инженеры и специалисты разных профилей трудятся над улучшением качества и долговечности выпускаемой продукции.

Особенности бренда

Компания Villeroy Boch производит превосходный ламинат, о чем свидетельствуют всевозможные награды, полученные в последние годы: «Лучший ламинат года в Германии 2010», «Лучшая коллекция ламината 2011», «Экологичная продукция» и многие другие. Предприятие является одним из лидеров немецкого рынка, но в последние годы ведущие европейские маркетологи отмечают желание корпорации в продвижении своего бренда в других странах мира, в том числе и в России.

Заводы предприятия работают в нескольких странах Европы, что позволяет обеспечивать качественной продукцией всех поставщиков. Стоит отметить, что клиентами компании являются многие ведущие фирмы Европы, которые заинтересованы, чтобы в их офисах и иных коммерческих помещениях был уложен высококачественный и долговечный ламинат.

Нельзя не обратить внимание на разнообразие декоров и коллекций этого производителя, которые постоянно меняются. Сегодня фирма выпускает четыре основные коллекции, но уже в ближайшем будущем планируется начать производство двух потенциально новых серий ламината для жилых и коммерческих помещений.

Главные достоинства выпускаемого напольного покрытия

Выше уже было сказано о том, что Villeroy Boch работает с середины 18-го века. За эти годы предприятие успело накопить огромный опыт не только в производстве, но и реализации своей продукции, а также досконально изучить особенности потребительского спроса.

Среди основных конкурентных преимуществ villeroy boch ламината немецкого производителя можно выделить:

    Производство ламинированных полов всех коллекций ведется из возобновляемого, безопасного и экологически чистого сырья. Важно отметить, что древесина на заводы поступает из собственных лесных хозяйств, поэтому можно с уверенностью говорить о 100%-ной экологичности сырья для изготовления продукции;
    Вся выпускаемая продукция может быть использована в различных помещениях с высокими санитарно-эпидемиологическими требованиями (детские комнаты, медицинские кабинеты, санатории, дома отдыха, лечебные помещения, детсады, образовательные учреждения и т.д.). Это становится возможным потому, что ни один представленный на рынке декор не содержит в своем составе фталиевой кислоты (умягчителей);
    Экологичность ламината была подтверждена исследованиями «зеленого» немецкого журнала Okotest, которые рассчитан на широкий круг потребителей;
    Простота и быстрота монтажа отдельных панелей достигается за счет оснащения каждой ламели уникальной запатентованной бесклеевой замковой системой. Все монтажные работы (в жилых помещениях) могут быть произведены самостоятельно, без приглашения специалистов. И даже в том случае, если у вас нет опыта в строительных работах;
    Декоративный слой ламинированного покрытия (бумажный слой, имитирующий древесину, плиту и другие материалы) наносится по специальной инновационной технологии, что позволяет добиться аутентичности декоров и высочайшего уровня имитации той или иной породы древесины или натурального камня. Отличить одно от другого без детального рассмотрения не по силам даже специалистам;
    В материале не содержится диэтилгексилфталата, чем грешат ламинированные полы от многих других известных немецких производителей. Это специальное пластиковое вещество, обеспечивающее стабильность некоторых характеристик пола. На заводах компании его заменяют более безопасным сырьем;
    Производитель предоставляет гарантию на все предлагаемые декоры длительностью в 30 лет, но только в случае соблюдения рекомендованных условий эксплуатации. Например, если ламинат предназначен для бытовой сферы, то его стоит укладывать только в жилых помещениях, если же продукция коммерческая, то напольное покрытие подходит для укладки в самых разных местах;
    Через несколько десятков лет, когда купленный ламинат придет в негодность или в случае замены пола на другие материалы, ламинированные панели можно будет утилизировать обычным способом, без обращения в какие-либо утилизационные службы.



Еще интересное из автомира:


11-06-2018, 23:53

Mitsubishi готовит электрический Outlander PHEV

Mitsubishi готовит электрический Outlander PHEV
В Париже в октябре на Международном автомобильном салоне будет представлена версия авто Mitsubishi Outlander PHEV.
11-03-2018, 10:53

В Mitsubishi назвали рублевые цены на гибридный Outlander

В Mitsubishi назвали рублевые цены на гибридный Outlander
Автомобильная компания Mitsubishi Motors опубликовала официальные цены на свой новый гибридный внедорожник Outlander PHEV.
13-11-2017, 00:12

Mitsubishi покажет в Москве будущие Pajero и Outlander

Mitsubishi покажет в Москве будущие Pajero и Outlander
На предстоящем ММАС-2014 года, будут официально представлены будущие версии гибридного автомобиля Mitsubishi Outlander PHEV, а также обновленный автомобиль Pajero.
15-12-2017, 15:42

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV будет в РФ уже в августе

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV будет в РФ уже в августе
В августе текущего года запланирован старт продаж электромашин Outlander PHEV на территории России.
24-02-2018, 19:49

Кроссовер Mitsubishi Outlander обновился и стал дороже

Кроссовер Mitsubishi Outlander обновился и стал дороже
У кроссовера Mitsubishi Outlander были внесены не большие изменения для японского рынка в январе 2014 года. На данный момент автомобили есть и на российском рынке.
Навигация
Архив