Полезные статьи

Столярный верстак вещь многофункциональная

Столярный верстак вещь многофункциональнаяВ гаражах у представителей сильного пола есть много инструментов, которые разложены на стеллажах или находятся в тумбочках, включая вещи, сделанные своими руками, чем мужчины гордятся и ежедневно любуются. Но во многих гаражах нет верстака, на котором, к примеру, можно чинить или творить что-то свое. Верстак – это специальный стол, на котором можно обрабатывать какие-либо изделия. Он считается основным местом работы мастера.

Столярный верстак – это стол предназначенный для ручной обработки металлических, деревянных изделий и изделий из других материалов.  Особенностью верстака, как промышленной мебели, является наличие дополнительного специального оборудования, например, тисков, для фиксации обрабатываемого материала.

Применение верстака

Обычно верстаками оснащаются рабочие места в мастерских, обучающие классы в учебных заведениях, ремонтные цеха производств и заводов.

Поскольку верстак должен быть крепким, его столешница выполняется из высококачественных материалов и выдерживает большие нагрузки. К верстаку можно подобрать дополнительную комплектацию, которая сделает рабочий процесс более удобным.

Верстаки представлены разных размеров и исполнений: одно- и двух тумбовые, на стационарных опорах, верстаки усиленные.



Еще интересное из автомира:


12-07-2017, 15:10

Этот кран не будет пасовать даже перед тяжелым грузом

Этот кран не будет пасовать даже перед тяжелым грузом
КРАНОВАЯ УСТАНОВКА Телескопическая стрела – 5-ти секционная длиной 40,0 м, самая длинная среди всех российских моделей. Секции стрелы имеют овоидное сечение, обеспечивающее меньшую массу,
26-06-2018, 20:39

Установка магистрального фильтра поможет решить проблему с очисткой воды

Установка магистрального фильтра поможет решить проблему с очисткой воды
Назвать воду, которая течет по нашим водопроводным трубам чистой очень сложно, она не только содержит много вредных примесей (ржавчину, песок, глину, соли, тяжелые металлы), но и имеет неприятный
17-06-2017, 22:51

Volvo готовит вседорожный вариант V60

Volvo готовит вседорожный вариант V60
В последнее время, шведская автомобильная компания Volvo упорно акцентировала наше внимание на своей новой модели – седан XC90. А вот про вседорожник V60 все забыли.
21-01-2018, 22:58

Renault обновит половину модельного ряда к 2016 году

Renault обновит половину модельного ряда к 2016 году
Как сообщил наш источник, компания Renault собирается к 2016 году обновить почти половину собственного модельного ряда.
7-11-2017, 05:56

Renault Megane станет кроссовером?

Renault Megane станет кроссовером?
Французский концерн Renault планирует несколько видоизменить свой модельный ряд. Следующие поколения Espace, Megane и Scenic будут строиться на новой модульной платформе, которая является
Навигация
Архив