Полезные статьи

Цветы в интернете - быстро, недорого и с доставкой

    Цветы в интернете - быстро, недорого и с доставкойВ век развития информационных технологий делается буквально все, чтобы облегчить и упростить жизнь человека. Интернет стал второй реальностью: сидя на диване, не двигаясь с места, можно произвести массу полезных действий. В нашу жизнь стремительно и незаметно вошли интернет-магазины самых разных специализаций. Дошла очередь и до цветов – живых, нежных, трепетных, способных растопить самое черствое сердце. Теперь, чтобы купить цветы, больше не надо идти в дальние края – достаточно нажать несколько кнопок. Что может быть удобнее!

    Конечно, по-прежнему множество людей предпочитают реальный шопинг – поход по магазинам некоторые считают формой релакса, а большинство действует так по укоренившейся привычке. Но современному человеку, «хомо компьютерис», не до беготни. Он предпочитает простые, удобные и выгодные сделки, желательно с минимальными затратами времени. И потому он осваивает интернет-магазины, тем более что их количество увеличивается день ото дня, и каждый предлагает самые заманчивые условия.

    Если подумать, то заказ цветов в интернет-магазине действительно имеет множество неоспоримых преимуществ.

    Во-первых, заказать цветы в Омске – это быстро: у вас нет необходимости искать магазин, а в нем выбирать цветы. Все делается буквально в два клика.

    Во-вторых, это удобно: даже если вы находитесь в другом городе, дорогого вам человека поздравят – доставка цветов по вашему заказу для этого самый лучший способ.

    В-третьих, это значительно дешевле: в цены интернет-магазинов не заложены многие из статей расходов магазинов обычных – аренда, привлекательный дизайн помещения, зарплата продавцов.

    В-четвертых, множество готовых композиций выложено прямо на сайте в фотографиях. Ни в одном специализированном магазине такого разнообразия нет – цветы нестойкий материал, они быстро теряют свою свежесть.

    В-пятых, вас больше не волнует вопрос – как сохранить цветы в дороге. Доставка букетов переложена на плечи курьера: если в дороге с букетом что-нибудь случится, вам доставят точно такой же с извинениями за причиненное неудобство.

    Можно перечислять и еще достоинства интернет-доставки цветов, например, высокая степень информативности сайтов интернет-магазинов. На них можно узнать, кто, кому, по какому поводу и какие цветы должен дарить, а также что обозначает тот или иной цветок. Стоит почитать – и подарок станет более осмысленным.

    И самое главное – интернет-магазины по большей части предлагают доставку цветов и букетов в день заказа. Оплата производится любым удобным способом, включая интернет-кошельки, что, конечно, недоступно для обычного магазина. Человек все больше переселяется в интернет и все чаще получает необходимое ему именно оттуда. И хорошо, что «хомо компьютерис» – человек компьютерный – продолжает оставаться человеком, в том числе и благодаря возможности порадовать близких цветами. Хотя бы даже купленными через интернет.



Еще интересное из автомира:


28-04-2018, 20:58

Alfa Romeo начала обкатывать Giulia

Alfa Romeo начала обкатывать Giulia
Автошпионы смогли сфотографировать седан Alfa Romeo Giulia, который проходил очередные дорожные тесты.
18-08-2017, 21:23

Alfa Romeo выпустит кроссовер в 2016 году

Alfa Romeo выпустит кроссовер в 2016 году
Аlfa Romeo планирует выпустить кроссовер к 2016 году. По предварительным данным, он будет называться Giulietta Cross. Автомобиль будет небольшим и получит достаточно мощные силовые агрегаты,
27-06-2018, 11:12

Альянс Chrysler-Fiat намерен вкладываться в Alfa Romeo

Альянс Chrysler-Fiat намерен вкладываться в Alfa Romeo
Альянс Chrysler-Fiat Automobiles надумывают инвестировать в бренд Alfa Romeo 5 млрд. евро. Руководство автоконцерна огласило свои планы на ближайшие 5 лет.
28-12-2017, 16:58

Первый кроссовер Alfa Romeo обозначили именем Giulietta Cross

Первый кроссовер Alfa Romeo обозначили именем Giulietta Cross
Самой последней новинкой американской компании стал небольшой кроссовер Renegade, который был построен на платформе Fiat 500L. Производители Alfa Romeo ранее говорили, что в их планы входит
30-07-2017, 07:57

Фотошпионы поймали Alfa Romeo 4C Spider

Фотошпионы поймали Alfa Romeo 4C Spider
Относительно недавно концерн Alfa Romeo продемонстрировал довольно-таки успешную модель 4C в кузове купе, теперь же производитель собирается выпустить эту же модель, но уже с открытым верхом под
Навигация
Архив