Полезные статьи

Не такое уж это и простое дело организовать праздник

Не такое уж это и простое дело организовать праздникМода на корпоративные мероприятия появилась не просто так. Действительно, на работе люди проводят почти четверть своего времени. Не разделить радость праздника с коллегами, которых видишь так часто, по меньшей мере странно. Есть несколько способов организовать праздник для коллектива.

1. Если бюджет позволяет, обратитесь в специализированное агентство по организации мероприятий. Они не только подберут площадку и закупят все необходимое для праздника, но и придумают сценарий для него, тематику, стиль. Профессионалы предложат вам кандидатуры аниматоров, пригласят музыкантов и артистов развлекательных жанров, украсят помещение, согласуют с вами меню. Пожалуй, единственный недостаток такого метода организации праздника - это ценник.

2. Праздник с размахом можно организовать и самостоятельно. Если ответственность за подготовку корпоративного мероприятия легла на вас, выберите заведение, исходя из формата вечеринки и численности вашего коллектива. Забронировав зал и утвердив меню, приступайте к написанию сценария или хотя бы в общих чертах концепции праздника. Если ваши коллеги достаточно легки на подъем и начальство положительно смотрит на нестандартное веселье, проведите тематическую вечеринку. Поручите сослуживцам найти костюм и/или подготовить небольшой номер в рамках заявленной темы. Здесь кстати можно заказать организацию праздников в Кемерово недорого.

3. Совсем скромное мероприятие можно провести, не выходя их родного офиса. Достаточно придумать несколько конкурсов, запасти диски с музыкой и найти устройство для ее воспроизведения. Закупите накануне продукты для застолья (готовые салаты, бутербродные нарезки, шампанское и безалкогольные напитки), а также одноразовую посуду, трубочки для коктейлей, бенгальские свечи, дудочки - все, что ассоциируется у вас с праздником. Украсьте помещение воздушными шарами и декоративными элементами, соответствующими торжеству(гирляндами, шарами и свечами к Новому года, цветами - к 8 Марта и т.д.) Расставьте столы, сервируйте блюда - и можно веселиться.

4. Позаботьтесь о подарках для сотрудников. На Новый Год, профессиональный праздник, 8 марта или 23 февраля постарайтесь приготовить равноценные подарки, которые вместе с тем не будут одинаковыми, чтобы каждый получатель почувствовал внимание лично к нему. Если грядет персональный праздник, уместно собрать со всех деньги и приготовить общий презент. На день рождения начальнику можно подарить деловой аксессуар или памятную вещь для интерьера кабинета. К юбилею старшего коллеги уместно преподнести строгий букет и/или символический сувенир, а основную сумму передать в виде подарочного сертификата в его любимый магазин.










Еще интересное из автомира:


26-06-2018, 20:39

Установка магистрального фильтра поможет решить проблему с очисткой воды

Установка магистрального фильтра поможет решить проблему с очисткой воды
Назвать воду, которая течет по нашим водопроводным трубам чистой очень сложно, она не только содержит много вредных примесей (ржавчину, песок, глину, соли, тяжелые металлы), но и имеет неприятный
7-06-2018, 20:34

В России стартовали продажи нового Peugeot 308

В России стартовали продажи нового Peugeot 308
Автомобиль будет обладать следующими характеристиками: 1,6-литровый бензиновый двигатель (с 115 и 150 лошадиными силами), механическая пятиступенчатая коробка передач либо трансмиссия.
1-09-2017, 18:43

Компания Peugeot официально представил обновленную линейку 508

Компания Peugeot официально представил обновленную линейку 508
Французский автоконцерн Peugeot рассекретил подробности обновлений, обладателями которых стал 508 модельный ряд. Дебют автомобилей состоится на Московском автосалоне 29 августа 2014 года.
3-01-2018, 20:50

Гибридный Peugeot 508 RXH появится в России

Гибридный Peugeot 508 RXH появится в России
Французская компания Peugeot будет продавать в России гибридный универсал Peugeot 508 RXH. 
1-07-2017, 14:14

Автомобиль для города Peugeot 108 появится в Женеве

Автомобиль для города Peugeot 108 появится в Женеве
На смену нынешнего Peugeot 107 приходит совершенно новый Peugeot 108. В ближайшее время, а именно в марте, французская компания "Peugeot" покажет автомобиль в Женеве. Модель внешне будет выполнена в
Навигация
Архив