Полезные статьи

Световой короб никогда не останется незамеченным

Световой короб никогда не останется незамеченнымСветовые короба (лайтбоксы) – эффективный метод наружной рекламы, один из самых популярных и распространённых способов оформления современных населённых пунктов. Внешне – яркие и привлекательные вывески, которые предназначены для привлечения внимания аудитории. Это сборные конструкции, имеющие светопропускающую переднюю панель, с размещёнными внутри лампами.

Виды лайтбоксов

Компании, занимающиеся изготовлением наружной рекламы, предлагают достаточно много типов световых коробов. Ведь эти конструкции предназначены для организаций, которые стремятся привлечь клиентов, размещая на лайтбоксах разнообразные сведения: информацию о фирме, изображения с предлагаемыми товарами/услугами, данные об акциях, скидках, распродажах. Их активно используют над входами в магазины, в качестве информационных стоек, вывесок, применяют для размещения логотипа организаций. Среди наиболее востребованных видов световых коробов стоит отметить:

    односторонний лайтбокс. Это конструкция с одной рабочей поверхностью, на которой размещают объявление заказчика и куда проводится подсветка информации;
    двухсторонний световой короб. Носитель, на который реклама наносится с двух сторон. Такую рекламу устанавливают на соответствующих конструкциях (опоры, столбы).

В зависимости от материала, который применяется для производства, каркасы лайтбоксов изготовляют из алюминиевого профиля или пластика; переднюю панель из акрилового стекла, виниловой ткани или поликарбоната. Для подсветки применяют неоновые трубки, люминесцентные или лампы накаливания. Материал, используемый для производства задней панели, где располагают электропроводку и подсветку, зависит от особенностей размещения лайтбокса. Также выделяют простые, сложные и сверхсложные световые короба. В зависимости от толщины они бывают тонкими, стандартными и ультратонкими.

Преимущества световых коробов

Достоинств у этой наружной рекламы множество. Световые короба обладают следующими преимуществами:

    привлечение внимания аудитории в тёмное время суток;
    низкая цена на конструкцию, оперативность производства;
    возможность изготовить лайтбокс нестандартной формы, габаритов;
    отличное сочетание с другими видами рекламы;
    световые короба обладают длительным сроком эксплуатации;
    нетребовательность к обслуживанию.

Это незаменимое средство при создании рекламы предприятия, а также в процессе оформления дизайна компании. Лайтбокс практичен в использовании, эффективен, привлекает взгляды потенциальных потребителей. Он работает 24 часа в сутки. Световой короб можно применять как в помещениях, так и на улице. Благодаря информативности, универсальности использования, дешевизне, простоте ухода лайтбоксы прочно занимают позицию одного из самых популярных видов наружной рекламы. Они активно применяют бизнес-центры, коммерческие, муниципальные и государственные организации, банковские учреждения.



Еще интересное из автомира:


9-06-2017, 01:28

От ресторана во многом зависит дух свадьбы

От ресторана во многом зависит дух свадьбы
Свадебные хлопоты – приятное и кропотливое занятие. Выбрать наряды, продумать тематику, определиться с шоу-программой – минимальный перечень забот. Многие задаются вопросом: «Где провести торжество?»
14-06-2018, 01:40

В нашем мире есть еще бесплатные вещи

В нашем мире есть еще бесплатные вещи
Популярность бесплатных досок объявлений в наше время постоянно растёт. Чем объяснить такую востребованность? Бесплатные доски объявлений очень удобны для всех потребителей. Здесь без проблем могут
21-02-2018, 07:08

Веревки для разных сфер

Веревки для разных сфер
Обиходная классификация веревок в среде не утруждающих себя премудростями профессии "экстремалов" зачастую предельно бедна. Веревки делятся на "основные" и "вспомогательные", при этом главным
12-08-2017, 14:01

Geely Auto анонсировала презентацию нового флагманского седана GC9

Geely Auto анонсировала презентацию нового флагманского седана GC9
Автомобильная компания Geely Auto анонсировала дату представления своего нового седана – GC9, который построен на базе концепта КС Concept.
Навигация
Архив