Полезные статьи

Какой хостинг выбрать?

Какой хостинг выбрать?Подобрать для хранения своей информации надежный хостинг с умеренными расценками и большим перечнем предоставляемых услуг в настоящее время не представляет большого труда. Но, всегда хочется выбрать лучшего из лучших. Одним из таких хостингов в украинском сегменте интернета является CityHost.UA. Это один из самых надежных провайдеров Украины, имеющих современное техническое оснащение. VPS хостинг лишь один из видов услуг, которые предоставляются CityHost.UA. 


В штате компании работают специалисты экстра класса. Это позволяет ей интенсивно развиваться, проводить модернизацию программного обеспечения и оборудования, создающего бесперебойную, надежную работу хостинга. В работе хостинга всегда все самое новое и лучшее. Серверы хостинга расположены в крупнейших дата-центрах страны. Они имеют многоканальную систему связи и надежные средства защиты средств хранения информации, включая различные физические воздействия. В работе сервера задействована система пожаротушения и интеллектуальная система мониторинга работы всех систем.

Техническая поддержка клиентов хостинга обеспечивается 24часа в сутки специалистами компании по всей территории Украины. В компании практикуется индивидуальный подход к клиентам Общий тарифный план и типовой договор об оказании платных услуг можно посмотреть на официальном сайте компании. Оплата услуг производится в любой удобной для клиента форме. Расчетная валюта — гривны.

Хостинг CityHost.UA. может быть использован физическими и юридическими лицами для размещения своих сайтов, объем которых не ограничивается. Оплата услуг производится в автоматическом режиме. Специальная программа отслеживает оплату услуг, предоставляет или ограничивает к ним допуск клиента.



Еще интересное из автомира:


21-09-2017, 23:22

Hyundai представила кроссовер Santa Fe 2015 модельного года

Hyundai представила кроссовер Santa Fe 2015 модельного года
Новый автомобиль Hyundai Santa Fe 2015 не сильно отличается от предыдущей версии, но некоторые изменения все-таки есть.
10-09-2017, 07:41

Skoda выпустит конкурента Hyundai Santa Fe в 2016 году

Skoda выпустит конкурента Hyundai Santa Fe в 2016 году
Компания Skoda решила отказаться от субкомпактного внедорожника, но готовит 7-местный, среднеразмерный, кроссовер.
19-08-2017, 22:38

В России началось оформление предзаказов заказов на Hyundai Grand Santa Fe

В России началось оформление предзаказов заказов на Hyundai Grand Santa Fe
Корейский концерн Hyundai дал старт приему заказов на модель Grand Santa Fe на территории России. Уже в ближайшем будущем кроссовер привезут в местные дилерские центры. Приобрести можно будет как
22-06-2018, 18:46

Компания Hyundai крепко обосновалась на российском рынке

Компания Hyundai крепко обосновалась на российском рынке
Компания Hyundai уже не новичок на международном и российском авто-рынках. Объем продаж бренда продолжает набирать обороты. К примеру, при сравнении сентябрь 2012 и 2013 годов, заметен внушительный
Навигация
Архив