Полезные статьи

Действительно качественные герметики

Действительно качественные герметикиГерметики Kimtec

Акриловый герметик Kimtec – превосходное средство для решения целого ряда задач. Он может применяться в различных условиях, обладает превосходными качественными характеристиками. Он может использоваться как герметик при минусовой температуре, при этом не терять своих свойств. Он быстро схватывается даже на неподготовленном основании без обработки грунтовкой.

Акриловые герметики предоставляют цвета, подходящие для различных работ: не только универсальные белый и прозрачный, но и черный и иные. Если вам требуется герметик на водопровод и вы желаете сделать правильный выбор, отдайте предпочтение Kimtec. Он в полной мере отвечает всем требованиям безопасности и надежности.

KIM TEC Termo 1200° C - современный термостойкий герметик предназначен для качественного уплотнения различных стыков и швов. При контакте с воздухом паста быстро затвердевает, превращаясь в прочный однородный материал. Герметик не содержит асбест и может успешно применяться при работах по уплотнению щелей в печах, каминах, отопительных системах и других подверженных воздействию высоких температур строительно-бытовых конструкциях.

KIM TEC NeutralSilicon 301N представляет собой силиконовый герметик высокого качества является однокомпонентным материалом, полностью готовым к использованию. Становится твердым и эластичным при контакте с влажным воздухом. Необходим для проведения строительных работ по гереметизации и склеиванию различных конструкций. Герметик силиконовый благодаря необыкновенной эластичности может применяться для установки стекол и сантехники, монтажа окон и дверей, заполнения пустот при ремонте кирпичных и бетонных зданий. Его также используют в процессе реализации промышленных работ, таких как уплотнение швов в фургонах, катерах и предназначенных для жилья вагонах.

ZIGGER Silicone Acetate представляет собой герметик силиконовый ацетатного сшивания затвердевает при контакте с содержащейся в воздухе влагой, становясь прочным эластичным материалом. Незаменим для создания надежных соединений и герметизации в быту и промышленности. Применяется в качестве гибкого материала в процессе установки сантехники в частных и общественных помещениях, а также используется для герметизации и склеивания швов на судах и в пассажирских вагонах.

Силиконовый герметик ZIGGER Silicone Acetate белого цвета на основе ацетата приобретает свойства твердого эластичного материала под воздействием влажности воздуха в помещении. Одинаково успешно применяется для проведения работ по склеиванию и герметизации различных поверхностей бытового и промышленного назначения. С его помощью осуществляют герметизацию сантехнического оборудования, проводят ремонт судов и пассажирских вагонов.



Еще интересное из автомира:


7-09-2017, 07:36

Высокое качество изображения регистратора rvi-r04la-c

Высокое качество изображения регистратора rvi-r04la-c
Видеорегистратор RVi-R04LA-C является 4-канальным мультигибридным устройством и может вести запись с камер видеонаблюдения различных стандартов PAL (аналоговые камеры), HDCVI (1280х720), в том числе
22-06-2017, 04:49

Тонкости о которых должен знать каждый геймер

Тонкости о которых должен знать каждый геймер
Это метод расчёта относительной силы игроков в играх. Впервые рейтинг ELO был применен для оценки уровня игроков в Шахматы. В League of Legends ELO рейтинг начисляется за Ranked игры.
12-04-2018, 05:42

Утепление стен здорово ощущается зимой

Утепление стен здорово ощущается зимой
Каждый человек стремится к идеальному климату в своем доме — прохлада в жару, тепло зимой, оптимальная влажность, и все это при минимуме энергозатрат. Задача весьма непростая: снаружи здание
27-12-2017, 04:30

Новая программа повышения безопасности дорожного движения стоит 32 млрд рублей

Новая программа повышения безопасности дорожного движения стоит 32 млрд рублей
Несколько дней назад, Дмитрий Медведев отметил, что Россия является одной из лидирующих стран по количеству смертей на дорогах. Национальный проект повышения безопасности дорожного движения
24-01-2018, 22:22

Тюнинг ВАЗ 2113 для ралли

Тюнинг ВАЗ 2113 для ралли
Эту «тринадцатую» владелец приобрел специально для того, чтобы на ней ездить как можно быстрее. Но вскоре убедился, что весь т.н. называемый «спортивный тюнинг» ничто иное,
Навигация
Архив