Полезные статьи

Авто напрокат - никаких сложностей

Авто напрокат - никаких сложностейБольшое число жителей городов не мыслят свою жизнь без автомобилей.

Ведь авто дарит нам свободу в передвижении, высокую мобильность и позволяет максимально быстро решать деловые вопросы. А при отсутствии собственного автотранспорта, многие обязанности и деловые решения, становятся просто не доступны. Ведь в наше скоротечное время, это становиться недопустимым.

Собственный авто, в этом плане, даёт полную свободу. Но, за машиной нужно ухаживать, вовремя обслуживать и вовремя ремонтировать. И на это уходит парой не мало времени, по разным причинам: на складе сервиса нет необходимых запасных частей, или ремонт долгосрочный и затягивается на несколько дней и т.п.

А для делового человека, провести несколько дней без быстрого передвижения, это непозволительная утрата, влекущая за собой потери контрактов и доходов.

Если Ваш автомобиль в ремонте, или же Вы находитесь в другом городе и необходимо совершать деловые поездки - всегда есть возможность взять на прокат авто в Крыму. Это сэкономит время и деньги, не же ли воспользоваться услугами такси. Хотя прокат авто - это и есть по сути долгосрочное такси, только по более выгодным условиям для заказчика.

Например, планируется деловая поездка в Столицу, и потребуется прокат авто в Москве. Для этого необходимо всего лишь заранее позвонить в диспетчерскую фирмы, которая занимается арендой, и договориться о прокате транспортного средства. По прибытию оформите все документы без залога и лишних переплат, так же оформляется страховка на Вас и арендуемый автомобиль.



Еще интересное из автомира:


30-12-2017, 03:34

Дизайн первого кроссовера от Rolls-Royce до сих пор не определен

Дизайн первого кроссовера от Rolls-Royce до сих пор не определен
Согласно имеющейся информации, первый кроссовер от компании Rolls-Royce должен быть показан уже в 2017 году, но в настоящий момент даже нет утвержденного дизайна модели.
5-07-2017, 05:26

Rolls-Royce построит супервнедорожник

Rolls-Royce построит супервнедорожник
Многим известный автомобильный производитель дорогих и элитных машин Rolls-Royce собирается создать внедорожник. Данное авто очень скоро поступит в серийную сборку и получит двигатель с мощностью
16-01-2018, 01:34

Новый Rolls-Royce появиться через 2 года

Новый Rolls-Royce появиться через 2 года
Руководитель компании Rolls-Royce заявил о том, что через два года, летом 2016 года, появиться новый кабриолет. До этого сообщалось о том, что планируется выпустить Rolls-Royce кроссовер, но данная
3-06-2018, 20:48

Внедорожник от Rolls-Royce покадут в 2018 году

Внедорожник от Rolls-Royce покадут в 2018 году
Руководитель концерна Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос сообщил, что инженерное подразделение занимается активной разработкой первого люксового внедорожника. Состоянием на сегодняшний день, вся работа
13-02-2018, 03:06

Компания Rolls-Royce установила очередной рекорд продаж

Компания Rolls-Royce установила очередной рекорд продаж
Уже четвертый год к ряду, сотрудники концерна Rolls-Royce фиксируют очередной рекорд продаж. Об этом пишет издание The Wall Street Journal, ссылаясь на источник, расположенный внутри компании. Всего
Навигация
Архив