Полезные статьи

От кофеварки во многом зависит вкус кофе

От кофеварки во многом зависит вкус кофеВероятно, каждый человек, который любит кофе и ценят качество приготовления, рано или поздно задумывается о покупке добротной кофемашины, которая будет исправно и быстро готовить кофе по первому зову. Вернее, по первому нажатию кнопки :)

Если вы относитесь к этой группе людей, обзор кофемашины Арчелик К-3200 будет интересным для Вас и полезным. Я изложу все объективные плюсы и минусы кофеварки. Забегая на перед, хочется сразу сказать, что плюсов будет много и они очень убедительны. Смотрите сами!

Кофемашина Арчелик К-3200 производится турецкой компанией Arçelik A. Ş. (АО Арчелик), штаб-квартира которой находится в Стамбуле. Это лидер турецкого рынка мелкой и крупной бытовой техники, которая также известна под торговой маркой ВЕКО. По сути, Арчелик и Беко – это один и тот де производитель, ведь мощности у них одни и те же. Только Арчелик популяризируется на турецком и восточном рынках, а Беко – в Европе.

arcelik кофеварка служит хорошую службу дома, в офисе. Она хорошо справляется с приготовлением кофе нон-стоп и может использоваться в кафе, баре, ресторане. Список преимуществ и недостатков доказывает, что турки сделали действительно хороший продукт.

Преимущества

    Готовит волшебный кофе
    Варит всего 1,12 мин
    Управляется 1-й кнопкой
    Тихая в работе
    Защита от переливания
    Легко моется
    Компактные размеры
    Разумная цена
    Продуманная комплектация

 Недостатки

    Варит максимум 3 чашки по 60 г
    Нагревательный элемент должен быть идеально чистым
    Готовит только мелкомолотый кофе

Если вы еще сомневаетесь в качестве кофемашины, смотрите сухие характеристики ниже.

    Мощность 670w
    Напряжение 220-240В
    Размер кофемашины:23х15х14 (см)
    Вес: 0,6 кг
    Турка с антипригарным покрытием объемом 140мл
    Звуковое предупреждение о готовности кофе
    Управление одной кнопкой
    Мерная ложечка и пачка кофе в комплекте
    Скорость приготовления: 1,12 мин

Кофемашина доступна в серебристом цвете и отлично смотрится в интерьере современной кухни. Она не занимает много места и может быть спрятана в шкаф. Управление всего одной кнопкой делает ее очень простой в использовании.



Еще интересное из автомира:


9-01-2018, 21:57

Что нужно знать про опалубку перекрытий

Что нужно знать про опалубку перекрытий
При строительстве дома из монолитного керамзитобетона, в частности при возведении стен, очень важную роль будет играть опалубка. Разумеется, при самодеятельном строительстве нет смысла приобретать
4-10-2017, 05:40

Новый Bentley Continental GT3-R будет более агрессивным

Новый Bentley Continental GT3-R будет более агрессивным
Около месяца назад, компания Bentley, официально представила свою новую модель - Continental GT3-R. И совсем недавно, наши источники передали, что планируется создание еще более агрессивной версии
31-12-2017, 11:13

На базе Audi R8 Bentley выпустит купе

На базе Audi R8 Bentley выпустит купе
Известный британский производитель объявил о создании очередной спортивной новинки - купе на платформе от Audi R8. Но инженеры из Bentley хотят отказаться от немецких силовых установок.
3-03-2018, 06:36

Bentley ведет разработку небольшого купе, способного составить конкуренцию Porsche 911.

Bentley ведет разработку небольшого купе, способного составить конкуренцию Porsche 911.
Компания Bentley начала разработку новой модели купе, которая станет более компактной, чем Continental G. К сожалению, информация очень ограничена, но ясно то, что под капотом будут
12-02-2018, 18:16

Bentley готовит новую модель в кузове хэтчбек

Bentley готовит новую модель в кузове хэтчбек
Британский концерн Bentley планирует отправить на конвейер новый габаритный хэтчбек. Главная задача новинки – достойная конкуренция с такими гигантами как BMW M6 Gran Coupe и Mercedes-Benz
Навигация
Архив