Полезные статьи

Разборка грузовиков

Разборка грузовиковНа сегодняшний день существует большое количество компаний предоставляющих запчасти и детали с разборок грузовиков. Они предоставляют свои услуги как в крупных городах, так и в небольших провинциальных городишках. Доставка запчастей для грузового транспорта осуществляется по всей России. Клиентами таких компаний стали заказчики из всех уголков нашей необъятной страны, большинство из которых является постоянными клиентами.

Стоимость и доставка

Компании предлагают заказчикам авто запчасти, полученные с разборок грузовиков Европейских марок. При наличии заказа, большинство организаций готовы осуществить доставку запчастей в любую точку страны, будь то авто сервис, офис или дом.

Стоимость уже использовавшихся автозапчастей значительно отличается. Как правило, их цена намного ниже стоимости новых деталей.

Преимущества

Разборка грузовиков в Санкт-Петербурге имеет ряд преимуществ. Помимо сниженной стоимости, которая в большинстве случаев равна примерно 50% от стоимости новой запчасти, в дальнейшем у клиентов есть возможность получения скидки на товар, приобретенный позже. Также поставщики гарантируют доставку в минимальные сроки, что тоже является огромным плюсом.

Заказывая элементы грузовиков, клиент всегда вправе выбрать подходящий цвет, соответствующий цвету его автомобиля. Таким образом, можно сэкономить значительную сумму на дополнительной покраске элемента или отказаться от лишней регистрации нового цвета в ГИБДД.
Одним из преимуществ большинства организаций перед более мелкими конкурентами, является наличие собственного склада. Это дает возможность не ждать доставки из других регионов, а просто забрать нужную деталь, или элемент корпуса со склада. И даже при отсутствии необходимой запчасти на складе, доставка, как правило, составляет не более двух недель.

Разборка грузовиков в крупных городах предоставляется организациями, которые готовы выкупить старые автомобили на весьма выгодных условиях.

Широкий выбор

Поставщики запчастей предоставляют элементы грузовиков различных марок. Также следует отметить удобство способов заказа. В современном мире, большинство коммерческих организаций привыкли выставлять перечень товаров на страницах сети интернет. Именно таким способом можно заказать необходимую запчасть. В каталогах компаний представлен широкий выбор авто запчастей для грузового транспорта. Оплата обычно принимается любым удобным способом, что говорит о готовности продавца создать все условия для комфортного пользования ресурсом.

Как правило, на рынке авто запчастей представлены запчасти к таким маркам грузовиков, как ДАФ, МАН, Рено Премиум, и др.
Специалисты всегда помогут определить совместимость автомобиля с приобретаемыми авто запчастями. Диагностика позволит предотвратить дальнейшие проблемы в период эксплуатации транспортного средства.

Возврат денег

Помимо вышеуказанных преимуществ в предоставляемых услугах, разборка грузовиков многих поставщиков предполагает предоставление гарантии возврата денег в том случае, если по каким-то причинам деталь не подошла. Процедура возврата осуществляется только при предъявлении товарного чека и полной сохранности неподходящего элемента.



Еще интересное из автомира:


11-09-2017, 05:30

«Opel» рассекретил информацию о новом Corsa 2015

«Opel» рассекретил информацию о новом Corsa 2015
Фотошпионы смогли зафиксировать новую модель 5-дверного Opel Corsa. Кузов модели очень похож с концепт-каром «Adam». 
27-08-2017, 07:28

СИТИКАР OPEL ADAM ЗАМЕТИЛИ В МОСКОВСКИХ ДИЛЕРОВ

СИТИКАР OPEL ADAM ЗАМЕТИЛИ В МОСКОВСКИХ ДИЛЕРОВ
Новые фотографии ситикара от компании уже опубликованы под названием Adam.
28-05-2018, 07:59

Серийный Opel Adam Rocks представят в Женеве

Серийный Opel Adam Rocks представят в Женеве
Как сообщается, компания Opel обещает привезти на автосалоне в Женеву финальный вариант кроссовера, который будет оснащен сдвижной крышей, а новинка появится на рынке Европы уже в августе.
14-11-2017, 15:54

Opel Corsa будет схож с Opel Adam

Opel Corsa будет схож с Opel Adam
Готовящийся дебютировать обновленный Opel Corsa получит много схожих деталей от Opel Adam. 
11-05-2017, 03:30

Opel Adam будет с литровым двигателем

Opel Adam будет с литровым двигателем
Немецкая компания Opel представила Adam с трехцилиндровым турбомотором объем которого составляет 1 литр, обладающим прямым впрыском топлива. 
Навигация
Архив