Полезные статьи

Мощное и нужное оборудование

Мощное и нужное оборудованиеОтечественная промышленность тяжело переживала разрыв экономических связей СССР, после падения коммунистического государства. Россия же, как наследник всех прав (и задолженностей) бывшего СССР начала долгую дорогу к возрождению былого промышленного могущества. Немногие заводы, построенные еще в советское время, сумели достойно пережить «смутное время». Среди тех, кто не только состоялся, как отечественный производитель, но и чувствует себя уверенно не международной арене, находится и самарский завод «Строммашина».

Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Польша, Болгария, Иран, Индия – поставки в эти страны стабильны, а модели отечественного бренда пользуются заслуженным уважением профессионалов. В отличие от тех, кто в погоне за быстрым заработком занялся закупкой и перепродажей техники и прочих товаров западного мира, завод сохранил свои наработки и принялся выводить на рынок новые модели промышленного оборудования, предназначенного для строительной, нефтяной, дорожной, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности. Молотковая дробилка crusher, входящая в список наиболее популярных предложений самарского завода, используется для измельчения пород средней и мягкой прочности.

В списке допустимых материалов, к примеру, есть каменный уголь, кирпичный бой, глина, известняк и многое другое. Конструктивная особенность данной разновидности промышленного оборудования, очевидна, поскольку содержится в названии. Молотки, бьющие по рабочей поверхности, измельчают цельные куски породы и других материалов до необходимого размера. Выбор, как водится, за заказчиком – в компании применяются современные методы инжиниринга и сервисного сопровождения, потому все заботы, от проектирования оборудования точно под заданные условия до доставки и квалифицированного монтажа, сервиса, берет на себя производитель. Заключая договор о сотрудничестве, клиент получает не просто контейнер с надежно упакованным заказом, а совокупность услуг, помогающих быстро запустить приобретенное оборудование в работу и своевременно производить текущее сервисное и гарантийное обслуживание.

Поскольку самарский завод «Строммашина» не только продавец, но и изготовитель, вы платите меньше, а получаете много больше. Ведь ни посредников, ни дополнительного привлечения сервисных, обслуживающих организаций не требуется, а полный набор запасных частей на все виды выпускаемого оборудования исключает ситуацию остановки работы вследствие длительного ожидания нужной детали. Оборудование от «Строммашина» — надежность и качество европейского уровня по отечественной цене!



Еще интересное из автомира:


7-05-2017, 06:06

В Санкт-Петербурге очень хорошо отдыхать духовно

В Санкт-Петербурге очень хорошо отдыхать духовно
Культурная столица России, знаменитый город – Санкт-Петербург славится большим количеством памятников истории и культуры, прочими интересными достопримечательностями.
11-11-2017, 20:35

Вокалу обучались даже великие певцы

Вокалу обучались даже великие певцы
В каждом виде музыкальной деятельности используем 3 этапа обучения:
25-06-2017, 02:46

Упаковка дополняет подарок

Упаковка дополняет подарок
Как написано в одной из научных работ по упаковке — упаковка несет эстетическое и психологическое воздействие. Поэтому разберем все виды существующей упаковки от привычных до неизвестных.
30-09-2017, 16:27

Целая канализационная станция

Целая канализационная станция
Бытовая канализационная насосная станция SANIVORT 600 — недорогое и эффективное решение отвода канализационных стоков в подвалах, цоколях и любых местах, где отвод стоков невозможен самотечной
17-01-2018, 10:18

Что такое электроусилитель руля и как он работает

Что такое электроусилитель руля и как он работает
Многие водители, часто стоят в пробках в городах, намучившись много километров по нашим дорогам и паркующихся в небольших местах прекрасно знают что значит "сидеть за рулем". Марка авто весьма
Навигация
Архив