Полезные статьи

Таиланд - это больше чем просто место отдыха

Таиланд - это больше чем просто место отдыхаОтдых в Тайланде является популярным среди большого количества туристов со всего мира. Тайланд - это страна контрастов, где древние буддийские храмы сочетаются с громоздкими современными зданиями из стекла и металла.

Огромное количество достопримечательностей сосредоточено в столице страны, городе Бангкоке. Однако большинство туристов задерживаются здесь лишь на несколько дней и после этого устремляются на юг Сиама, к морю, в такие места, как Паттайя, острова Пхукет и Самуи.

Разнообразные курорты страны предлагают туристам окунуться в особую атмосферу экзотики и наслаждения, что делает отдых в Тайланде незабываемым.

Паттайю чаще всего выбирают туристы, которые предпочитают городской образ жизни, активный шоппинг и бурную ночную жизнь. В городе сосредоточено множество магазинов, дискотек, шоу, баров, ресторанов и других развлекательных заведений. С ночи до утра на улицах Паттайи слышится музыка и не прекращается бурное веселье.

Туристам, предпочитающим спокойный отдых в Тайланде у моря, стоит отправиться на Пхукет. Он считается самым большим островом страны и сочетает в себе возможности для расслабляющего и активного отдыха. На острове находится большое количество отелей различных категорий на любой вкус и кошелек, а также роскошные виллы и недорогие апартаменты. Пхукет славится необычайно красивыми природными пейзажами, песчаными пляжами и множеством традиционных развлечений, таких как катание на слонах.

Самыми лучшими пляжами считаются прибрежные зоны острова Самуи. Главными их преимуществами являются чистота и уединенность. Здесь редко можно встретить толпы людей, а жизнь островитян размерена и неспешна. Отправиться на один из курортов Тайланда не составит труда. Разнообразные туры в Тайланд предлагают многие туристические компании и агентства. Очень часто такие туристические пакеты включают в себя непродолжительное посещение столицы Тайланда и затем отдых на море.

Бангкок известен многочисленными достопримечательностями, такими как буддийские храмовые комплексы, и огромным количеством различных магазинов и ювелирных фабрик. Ночью огни города не гаснут, в это время открываются бары, клубы, дискотеки и рестораны. Кроме того, каждый желающий может насладиться традиционными развлекательными тайскими шоу.

Посетив Тайланд хотя бы один раз, многие туристы влюбляются в эту поистине удивительную страну и возвращаются сюда снова.



Еще интересное из автомира:


14-06-2018, 01:40

В нашем мире есть еще бесплатные вещи

В нашем мире есть еще бесплатные вещи
Популярность бесплатных досок объявлений в наше время постоянно растёт. Чем объяснить такую востребованность? Бесплатные доски объявлений очень удобны для всех потребителей. Здесь без проблем могут
21-02-2018, 07:08

Веревки для разных сфер

Веревки для разных сфер
Обиходная классификация веревок в среде не утруждающих себя премудростями профессии "экстремалов" зачастую предельно бедна. Веревки делятся на "основные" и "вспомогательные", при этом главным
9-09-2017, 13:05

Land Rover начнет производство в Китае кроссовера Evoque

Land Rover начнет производство в Китае кроссовера Evoque
Компания Land Rover собирается запустить производство собственных кроссоверов Range Rover Evoque в Китае.
20-02-2018, 03:45

Показатели продаж автомобилей в Китае постоянно растут

Показатели продаж автомобилей в Китае постоянно растут
Самым большим авторынком в мире является рынок в Китае. Исходя из показателей прошлого месяца это говорит о том, что иностранные производители продолжают производство легковушек на рынке Китая.
6-12-2017, 20:05

Lexus больше не будут собирать в Китае

Lexus больше не будут собирать в Китае
Автоконцерн Lexus отказался от производства своих авто на территории Китая. Обусловлено это недоверием к качеству сборки автомобилей.
Навигация
Архив