Полезные статьи

Деревянные лестницы все же самые популярные

Деревянные лестницы все же самые популярныеМежэтажные лестницы в современном мире пользуются очень большим спросом. Это связано с тем, что люди все чаще стали приобретать загородные или городские дома в несколько этажей. Спрос на городские квартиры становится все меньше в силу различных факторов, это и экология, и шум. Больше всего ценятся дома из натуральных материалов. В каком бы интерьере он не был выполнен, деревянная лестница станет отличным украшением любого из них. Они имеют целый ряд преимуществ перед лестницами из других материалов. В настоящее время производители изготавливают их в очень широком ассортименте. Но так же можно любое столярное изделие, в том числе и лестницу заказать по индивидуальному эскизу.

Деревянные лестницы уже на протяжении двух десятилетий занимают лидирующую позицию. Их создают настоящие профессионалы своего дела, которые регулярно совершенствуют свои знания.

Лестница из дерева абсолютно безопасна для здоровья и экологичная. При изготовлении используются только натуральные материалы. Нужно учитывать, что эти лестницы используют исключительно внутри помещений. Для наружного применения, лестницы деревянные дополнительно покрывают специальными влагоустойчивыми средствами. Только так она сможет выдержать любые погодные условия.

Дерево – очень теплый материал, по такой лестнице приятно ходить даже босыми ногами.

Деревянную лестницу можно выполнить в любом стиле.

Чаще всего их изготавливают из твердых пород дерева. Но если необходим более экономный вариант, изготавливают из лиственницы или других мягких пород дерева.

После определения наиболее подходящего материала, необходимо выбрать ее конструкцию. Самой безопасной для передвижения является та, в которой высота ступени не превышает 17 сантиметров, ширина – не более 29.



Еще интересное из автомира:


6-01-2018, 08:00

В США начались продажи Honda Civic Si Coupe и Civic Sedan 2015 года

В США начались продажи Honda Civic Si Coupe и Civic Sedan 2015 года
В США стартовали продажи нового автомобиля Honda Civic Si Coupe и Sedan. Об этом сообщил представитель пресс-службы производителя.
31-05-2018, 12:43

Стартовали продажи спецверсии обновленной Honda Civic

Стартовали продажи спецверсии обновленной Honda Civic
Реализация Honda Civic 2015 начала на территории Соединенных Штатов Америки. Автомобиль доступен в двух видах кузова: седан и купе.
31-08-2017, 20:51

Honda Accord – самая популярная модель на рынке США

Honda Accord – самая популярная модель на рынке США
Honda Accord стала самой популярной маркой среди автолюбителей США. За первый квартал 2014 года было реализовано 78355 автомобилей. Такая информация всплыла в пресс-релизе, который поступил в
11-07-2017, 02:06

Чемпионат BTCC: Honda представляет новый универсал Civic Tourer

Чемпионат BTCC: Honda представляет новый универсал Civic Tourer
В британском списке лидирующих кузовных автомобилей (BTCC) уже в 2014 году вновь будет значиться Honda. А именно модель японской компании с кузовом универсал Civic Tourer. Следует заметить, что
18-12-2017, 16:01

Honda рассказала о Civic Type R

Honda рассказала о Civic Type R
Все прекрасно знают и любят автогонки, где на огромной скорости пролетают шикарные иномарки с турбированным двигателем. Среди них я заметил абсолютно идеальную машину - Honda Civic Type R. Ее
Навигация
Архив