Полезные статьи

В нашем мире есть еще бесплатные вещи

В нашем мире есть еще бесплатные вещиПопулярность бесплатных досок объявлений в наше время постоянно растёт. Чем объяснить такую востребованность? Бесплатные доски объявлений очень удобны для всех потребителей. Здесь без проблем могут встретиться покупатели и продавцы,  дарители и одариваемые, те, кто ищет друзей и отношений. Бесплатные доски объявлений в сети интернет дают возможность организовать всё это очень быстро и удобно, не требуя при этом никакой платы за свои услуги.  Выходит, что выигрывают от таких досок все, но при этом возникает вопрос, зачем такие доски их владельцам, если они не приносят прибыли?

На самом деле прибыль они приносят. Существует несколько способов заработать с помощью досок объявлений. Самый простой из них -  предлагать наряду с бесплатными, ещё и платные услуги. Например, за небольшую плату выводить объявления на первые строчки. Если это объявление о продаже, то возможность покупки по такому объявлению существенно возрастёт.

Также можно заработать на рекламе. Чаще всего на таких сайтах размещают баннеры и контекстную рекламу, но возможно применение и всплывающей рекламы. Правда всплывающая реклама часто раздражает пользователей, поэтому к ней прибегают редко. Здесь кстати можно подать объявление бесплатно.

Огромным преимуществом такой доски является оперативность размещения объявления. На модерацию чаще всего требуется не более суток, и объявление попадает на страницы сайта и начинает приносить свои плоды. Если же доска частных объявлений не поддерживает жёсткой модерации, то объявление может появиться на доске сразу же после размещения.

Изучая опыт работы многих досок бесплатных объявлений, можно сказать, что они  приносят огромную пользу своим клиентам. Так как, если человек решил отдать что-либо бесплатно и продать за символическую плату, то платить за размещение своего объявления он не захочет. А такие доски дают возможность реализовать свои планы совершенно бесплатно.



Еще интересное из автомира:


11-12-2017, 11:20

Авто лучше покупать и ремонтировать в Германии

Авто лучше покупать и ремонтировать в Германии
Мало у какого автолюбителя не сжимается сердце при упоминании фразы - "немецкий автомобиль". Действительно, существует негласное мнение, что автопром Германии производит самые лучшие транспортные
14-10-2017, 12:35

Коста Брава - самый разнообразный отдых

Коста Брава - самый разнообразный отдых
Курорт Коста Брава, название которого переводится на русский язык как «Дикий берег», это не один курортный городок или поселок. Общее название Коста Брава закрепилось за 153-километровой полосой
8-12-2017, 12:47

Световой короб никогда не останется незамеченным

Световой короб никогда не останется незамеченным
Световые короба (лайтбоксы) – эффективный метод наружной рекламы, один из самых популярных и распространённых способов оформления современных населённых пунктов. Внешне – яркие и привлекательные
4-07-2018, 11:42

Стартовали продажи нового седана Genesis от компании Hyundai

Стартовали продажи нового седана Genesis от компании  Hyundai
Начались продажи седана «Genesis» на российском авторынке от компании Hyundai.
Навигация
Архив