Полезные статьи

Качественные и практичные сушилки

Leifheit – это высококачественные сушилки для белья различных типов от немецкой компании (которая еще производит настенные сушилки для посуды), в производстве которых используются инновационные технологии и самые лучшие экологически чистые материалы (такие же, как для сушилки для грибов и фруктов). Если появилось желание купить сушилку Leifheit, не нужно долго раздумывать – стоит действовать!

Сушилки данного производителя представлены на рынке большим числом разнообразных моделей. Популярность среди покупателей получила напольная сушилка Leifheit, которая в первую очередь характеризуется мобильностью и компактностью. Среди многообразия моделей наиболее популярной является сушилка для белья Leifheit Pegasus, изготавливаемая из высококачественного и прочного алюминия.
Мобильность (которая не хуже, чем у сушильного шкафа для белья) позволяет спрятать ее во время ненадобности и быстро развернуть в случае необходимости. Не менее популярна сушилка для белья настенная Leifheit. Многообразие моделей также позволит выбрать каждому желающему именно ту, которая больше всего подойдет к интерьеру и размерам помещения. Большой выбор сушилок предлагает сайт leifheit

К примеру, сушилка для белья Leifheit Rollquick – это высококачественная технологичная модель с системой автоматической намотки (как у сушильного шкафа для фруктов). Дополнительно конструкция оснащена стопорным механизмом, выполняющим защитную от провисания функцию, корпус покрыт специальным антиокислительными составами.

 Второй по популярности является настенная сушилка для белья Leifheit Telefix. Она представляет собой раскладную струнную телескопическую конструкцию. Благодаря возможности быстро запахивать створки, она не занимает много места (как и настольная сушка для посуды). В ее основе лежат 8 пластиковых прутьев и перекладина, расположенная снизу. Не менее популярна среди хозяек небольших квартир сушилка настенная Leifheit Telegant 100. Это компактная и мобильная установка из пластика (как и шкаф для сушки посуды), которая может складываться в случае ненадобности и не занимает много свободного места. Благодаря удобным креплениям и размерам ее можно легко разместить в ванной, лоджии или на балконе.

Популярность в летний период среди хозяек частных домой получила уличная сушилка для белья Leifheit. Она легко и быстро складывается, подобно вертикальной сушилке для белья, оставляя веревки снаружи, легко переносится с одного места на другое. Характеризуясь компактностью, она позволяет развесить большое количество стиранного белья. Не зависимо от модели, будь это сушилка настенная Leifheit или напольная, у хозяйки всегда под рукой будет простая и высокотехнологичная конструкция (как у инфракрасной сушилки для фруктов), которая прослужит дольше своих конкурентов.



Еще интересное из автомира:


4-10-2017, 00:21

Nissan Juke Nismo RS оценен в 26 950 евро

Nissan Juke Nismo RS оценен в 26 950 евро
Официальные представители автомобильной компании Nissan объявили цену нового автомобиля - Juke Nismo RS.
17-03-2018, 23:23

В Великобритании стартовало производство обновленного Nissan Juke

В Великобритании стартовало производство обновленного Nissan Juke
Руководство автоконцерна Nissan сделал официальное заявление о том, что буквально на днях на заводе в Англии началось производство новой версии Nissan Juke.
9-07-2017, 14:15

Заряженный Nissan Juke в Женеве

Заряженный Nissan Juke в Женеве
В самом разгаре женевского автошоу были представлены последние новинки автомобильного рынка. 
18-04-2018, 07:10

В Японии появится спецвариант Nissan Juke

В Японии появится спецвариант Nissan Juke
Бренд Nissan планирует продемонстрировать на местном рынке лимитированную версию компактного кроссовера Juke. Напомним, что модель появилась три года назад и за этот период времени успела стать
13-05-2018, 19:19

Nissan продемонстрировал Juke Nismo RS

Nissan продемонстрировал Juke Nismo RS
Японский концерн Nissan привез в Лос-Анджелес самый мощный вариант своего кроссовера Juke. Исполнение Nismo RS имеет в своем арсенале 1.6-литровый турбированный двигатель, мощность которого
Навигация
Архив