Полезные статьи

Пищевые добавки благоприятно влияют на состояние здоровье

Пищевые добавки благоприятно влияют на состояние здоровьеПищевые добавки получили мировое признание. Использовать их стали не только спортсмены для наращивания мышечной массы, но и миллионы людей во всем мире.

Это аналоги натуральных продуктов. Добавки применят для пополнения организма дефицитными компонентами.

Такие компоненты являются составными элементами, входящими в состав организма. Они могут делиться на несколько групп. Основные – это энергетики и белковые концентраты. В состав входят все виды аминокислот, витаминов и различные группы микроэлементов. Большой выбор редких лекарств, пищевых и травяных добавок на портале med store

Использование пищевых добавок дает неоспоримое преимущество, поскольку в составе содержат все необходимые элементы. Применяя их, организм получает все необходимое, что требуется для поддержки и активного существования.

Максимально востребованным считают «Гигатамп» — это прекрасный регулятор окислительного и восстановительного потенциала. Принимая его, улучшается доставка кислорода ко всем жизненно важным органам.

Преимущества данной добавки

— качественно стимулирует вес процесс синтеза белка;

— контролирует уровень гомоцистеина;

— укрепляет стенки капиллярной системы, и контролируют их проницаемость.

— улучшает поступление кислорода в ткани и мышцы.

— намного улучшает память.

— не дает, происходит процессам окисления холестерина.

При постоянном применении замедляются все процессы старения и возрастные изменения, происходящие в организме. Применять можно в любом возрасте после  достижения 18 лет.

Рекомендуется людям с пониженным иммунитетом, с нарушением работы сердечной мышцы, после тяжелых физических нагрузок и как профилактика инсульта и инфаркта.



Еще интересное из автомира:


7-03-2018, 12:36

Хорошая стоматология - здоровые зубы

Хорошая стоматология - здоровые зубы
В данной статье мы расскажем Вам о простых способах, с помощью которых можно это сделать. Но сначала необходимо осознать, что в лечении зубов максимальный уровень качества – не только желательный, но
25-10-2017, 20:20

Кресло-кровать - многофункциональная мебель

Кресло-кровать - многофункциональная мебель
Дома старой постройки, до сих пор составляющие большую часть жилого фонда, не отличаются просторными квартирами, площади даже четырехкомнатных редко превышают 80 квадратных метров. Поэтому
10-05-2018, 18:13

Реинкарнация Renault 5: дешёвый автомобиль для молодёжи

Реинкарнация Renault 5: дешёвый автомобиль для молодёжи
 Компания Renault может уже в ближайшем будущем перевыпустить в новом облике одну из самых популярных моделей 1990-х - Renault 5. По дизайнерской задумке, реинкарнация французской «пятёрки»
4-03-2018, 20:18

Действительно легендарный внедорожник

Действительно легендарный внедорожник
17 июня 1970 года принято считать началом производства Range Rover. Первые автомобили предназначались для журналистских тест-драйвов и демонстрации широкой публике. Официальные продажи автомобилей
20-10-2017, 23:42

Daewoo Matiz стал лучшим женским автомобилем в России

Daewoo Matiz стал лучшим женским автомобилем в России
В рамках автомобильной премии «Автомобиль года» в нашей стране проводился конкурс – «Рейтинги авто-года». В ходе данного проекта также был выбран лучший автомобиль для милых дам.
Навигация
Архив