Полезные статьи

Тонкости о которых должен знать каждый геймер

Тонкости о которых должен знать каждый геймерЭто метод расчёта относительной силы игроков в играх. Впервые рейтинг ELO был применен для оценки уровня игроков в Шахматы. В League of Legends ELO рейтинг начисляется за Ranked игры.

Платина  — 1900 и выше (3v3: 1700+, pre-made 5v5: 1750+)
Золото — Между 1520 и 1899 (3v3: 1490-1699, pre-made 5v5: 1500-1749
Серебро  — Между 1400 и 1519 (3v3: 1410-1489, pre-made 5v5: 1410-1499)
Бронза  — Между 1249 и 1399 (3v3: 1249-1409, pre-made 5v5: 1249-1409)

Чем выше рейтинг boost lol – тем грамотнее и серьезнее игроки будут попадаться с вами при подборе в лобби, тем самым, играть становится куда интереснее, так как все неумелые игроки (или как их еще называют «раки») отсеются, и будут находиться позади вас в эло-хелле.

Зачем мне покупать ELOBOOST ?

Ответ на этот вопрос очевиден. Если у вас не хватает времени, усидчивости, определенного опыта, знания, и прочих составляющих вырваться вверх в нормальный дивизион и лигу, и вам осточертело постоянно попадать в команду к троллям, где люди специально сливают игры \ часто афк-шат \ постоянно флеймят \ оскорбляют свою команду \ говоря что все «раки» кроме их самих – лучше не стоит тратить нервы на таких идиотов, и потратив всего не такую большую сумму, наши бустеры повысят Вас до желаемого Вами лиги и дивизиона, где таких игроков уже не будет. Не всегда, но как правило начиная с Золота 4 и выше, 80% троллей отсеиваются. Играть с адекватными людьми, которые уважают и помогают своей команде куда интересней, чем играть с тролями в Бронзе.

Насколько безопасен ELOBOOST ?

Хотя сами Riot Games не одобряют данные услуги, и она запрещена правилами сервера, несмотря на это, мы делаем все максимально безопасно для Вас. Через нас прошло множество клиентов, все всегда оставались довольными нашей работой. В отличии от других "бустеров \ школо-бустеров (назовем их так)" – мы занимаемся элобустом профессионально, и выработали свою схему, как сделать все максимально безопасно для своих клиентов. И даже в случае подозрения сотрудниками Riot Games Вас в бусте, доказать Вашу вину будет очень и очень проблематично. Для этого у нас есть свои методы безопасности выработанные годами. Но не смотря на все это, заказывая услугу буста аккаунта – вы должны понимать, что берете ее на свой страх и риск.

Насколько быстро Вы прокачиваете аккаунт?

Абсолютно точно ответить на данный вопрос трудно, так как сроки выполнения заказа у каждого клиента индивидуальные. Все зависит от того, с какого по какой дивизион и лигу Вы хотите чтобы Вам прокачали. Например, на прокачку с "Бронзы 5" до "Серебра 5" уходит совсем не много времени – порядка 3-5 дней. А на прокачку с "Серебра 5" до "Алмаза 1" или "Челленджера" может уйти порядка месяца.



Еще интересное из автомира:


28-02-2018, 21:08

Универсал Skoda Fabia показали в Сети

Универсал Skoda Fabia показали в Сети
В интернет-сети появились первые фотографии универсала Skoda Fabia, который будет представлен на Парижском автомобильном салоне, где также будет представлен и хэтчбек данной компании.
16-06-2018, 11:33

В Париже состоится дебют обновленного универсала Skoda Fabia Combi

В Париже состоится дебют обновленного универсала Skoda Fabia Combi
Официальные представители компании Skoda подтвердили что на автомобильном салоне в Париже пройдет официальная премьера двух новых автомобилей.
14-02-2018, 04:03

«Skoda» опубликовала официальные изображения нового поколения «Fabia»

«Skoda» опубликовала официальные изображения нового поколения «Fabia»
Работники чешского автомобильного производителя, под названием Skoda, выложили в сеть фотографии 3-го поколения модели Fabia.
2-03-2018, 04:28

Skoda остановила производство в Калуге

Skoda остановила производство в Калуге
Чешская компания Skoda прекратила производство хэтчбеков Skoda Fabia на заводе в Калуге и в марте начнется сборка Skoda Rapid. 
7-11-2017, 23:14

Новая Skoda Fabia стала ниже и шире

Новая Skoda Fabia стала ниже и шире
По информации AutoExpress, обновленное поколение Skoda Fabia поступит к официальным дилерам уже в следующем году. Помимо этого, известно, что габаритные размеры нового автомобиля остались
Навигация
Архив