Полезные статьи

На дизайнерскую посудо любо-дорого посмотреть

На дизайнерскую посудо любо-дорого посмотреть Если Вы желаете создать особую атмосферу красоты и уюта в своем доме, то при оформлении интерьера в любом избранном Вами стиле непременно стоит особое внимание уделить подбору наиболее эффектных элементов декора. Дизайнерская посуда – идеальный вариант в таком случае, поскольку эстетическую функцию она может удачно сочетать с практичным применением.

Использовать ее можно не только в оформлении кухни, но также в гостиной и в ряде других помещений, если, к примеру, речь идет о дизайнерских настенных декоративных тарелочках. Такая посуда позволит Вам удачно подчеркнуть индивидуальность Вашего помещения и будет приятно радовать Вас и Ваших гостей эксклюзивностью и оригинальностью.

Не хуже, чем в элитных ресторанах

Такие сервизы могут создаваться из тех же материалов, что и обычные, но их оригинальный дизайн способен придать им ряд преимуществ перед стандартными наборами посуды. Здесь кстати можно купить дизайнерскую посуду в Москве недорого.

Красивая дизайнерская посуда – это именно та женская слабость, которую стоит себе позволить. В дизайнерских тарелках даже обычная пища, поданная к столу, будет казаться настоящим кулинарным шедевром из дорогого ресторана, где есть место только первому классу.

Если Вы мечтаете освежить дизайн интерьера без радикальных преобразований или же просто внести каплю новизны в свою жизнь, то покупка оригинальной дизайнерской посуды станет наиболее удачным решением в таком случае. Она внесет элементы яркости и необычности в Ваш дом и даже в Вашу жизнь, ведь большие позитивные перемены начинаются с мелочей.

Оригинальный декор и креативный подарок

Дизайнерская посуда не только станет удачным украшением в дизайне интерьера Вашего дома, но и сможет оказаться замечательным эксклюзивным подарком как для близких людей, так и для коллег по работе, и даже непосредственного начальства, в особенности, если вы остановите выбор на оригинальной посудной коллекции от ведущего модного бренда.

Модные бренды

Дизайнерская посуда от ведущих брендов в сфере интерьерного дизайна и товаров для дома – удовольствие недешевое. Это и всем известный Versace, и знаменитая Donna Karan, и многие иные всемирно известные бренды. Их коллекции стильной посуды – это высокое качество и неповторимая эстетика, присущая продукции марки в целом.

Дизайн таких тарелок, чашек и самых различных кухонных аксессуаров нередко может быть чрезмерно эпатажным и не столько практичным, как исключительно декоративным. Также в эту категорию чаще всего попадают истинные шедевры искусства, приобретение которых лишь подтвердит эксклюзивную роскошь дизайна помещения, где они будут размещены.

Ручная работа

Это не менее ценный, чем от ведущих брендов, вариант дизайнерской посуды, пользующийся особой популярностью. Обычно такие шедевры создаются людьми, обладающими хорошими художественными навыками или же умеющими создавать чудеса с помощью различных видов рукоделия. Это и глиняные расписные дизайнерские чашки и кувшины, и декоративные настенные тарелочки из дерева, и многое иное. К преимуществам такой расписной посуды, помимо ее эксклюзивности, относится еще и экологичность.

Фотопечать

Наиболее простой способ придать самой обычной посуде оригинальный дизайн – фотопечать. Это хоть и не превратит ее в уникальный продукт, но все же долю фантазии и оригинальный дизайн по Вашему вкусу придаст. Это самая недорогая дизайнерская посуда, которая также может внести в интерьер свое особое магическое очарование.

Классификация по функциональности

По стилю же оформления и возможности применения можно выделить три основных типа такой посуды:

    исключительно декоративная креативная посуда;
    практичная дизайнерская посуда;
    многофункциональная посуда с элементами ручного творчества.

Исключительно декоративная посуда

Чаще всего такую посуду можно отнести к «от кутюр». Создается она ведущими брендами в мире модной одежды и аксессуаров как стильное дополнение к своей основной продукции. Для таких изделий характерно использование дорогих материалов (хрусталь, фарфор, серебро и т.п.) и очень высокие расценки.

Практичная креативная посуда

Пища и напитки в посуде оригинального дизайна приобретают эффект особой «изюминки» — притягательной и интригующей. Именно поэтому чайные сервизы нестандартной формы и дизайна пользуются особым спросом. Согласитесь, куда романтичные пить чай не из обычной кружки, а, к примеру, из чашки в форме сердца.

Нестандартные формы кухонных приборов в особенности порадуют детей. Ничто не способно так привлечь к процессу еды даже наиболее непослушного или же очень капризного ребенка как посуда необычной формы, больше напоминающая игрушку. К примеру, для маленьких детей это может быть небольшая чашка в виде героя их любимого мультфильма или же просто с изображением его приключений. Детей постарше и некоторых взрослых, особенно ценящих творчество во всем, приведут в восторг неординарные тарелочки на колесах.

Многофункциональная посуда с элементами креатива

Такая посуда подходит для тех, кто любит шагать в ногу со временем, и ценит вещи, в основе которых лежит сочетание творческого минимализма и многофункциональности. Одним из наиболее ярких примеров является оригинальная продукция Joseph Joseph. Посуда и кухонные аксессуары этой марки – настоящие шедевры инновационных идей, воплощенных в реальность. Практичность изделий этого британского бренда идеально сочетается с оригинальностью и стильностью, что непременно оценит каждая современная хозяюшка.



Еще интересное из автомира:


12-05-2017, 18:15

У сайта должен быть яркий дизайн

У сайта должен быть яркий дизайн
Вне зависимости от целевой направленности сайта он будет представлять вас либо вашу компанию в сети интернет. Большинство людей используют сеть для того, чтобы найти информацию, которая их
1-12-2017, 12:13

Тайцы хорошо разбираются в косметике

Тайцы хорошо разбираются в косметике
В Таиланде Вы найдете не только райские пляжи с пальмами, теплым и прозрачным морем, встретите удивительных жителей Таиланда, славящихся своей улыбкой и доброжелательностью, а так же Вы найдете
7-01-2018, 19:13

Профнастил бывает часто незаменим

Профнастил бывает часто незаменим
Крыши, ворота, заборы – профнастил давно применяется в строительстве, и с каждым годом его популярность только растет. Сегодня на рынке стройматериалов предлагается огромный выбор вида профлистов,
18-05-2018, 22:58

Ремонт иномарки требует большего внимания

Ремонт иномарки требует большего внимания
Владение автомобилем открывает для человека большие перспективы и развязывает руки в вопросах передвижения, поскольку нет зависимости от времени суток и доступности общественного транспорта. Но
Навигация
Архив