Полезные статьи

Все больше людей сегодня советуется с астрологами

Все больше людей сегодня советуется с астрологамиАстролог не является гадателем, как это представляется многим. Профессиональный астролог как и в древние времена является психологом, духовником, учителем и часто затрагивает потаенные уголки души, вскрывая то, к чему сам человек часто боится прикоснуться. Поэтому на первый план в этой профессии выходит этика. Изучая астрологию, человек должен не ограничивается только этой наукой, а поднимаясь по ступеням духовного знания, понимать, что чем больше он изучает, тем большие пространства для познания открываются перед ним. Но «однажды вошедший в эту реку, уже не выйдет из нее…» В астрологии как и в любой науке нельзя сказать, что «вот теперь я знаю все».
 
       Астролог «подключается» через натальную карту (гороскоп). Что он сумеет оттуда «поднять» зависит от уровня, с которого астролог способен считывать информацию. Кому-то это дается от Бога, кто-то «нарабатывает» канал в течение жизни. Но в отличии от «ясновидящих» астрологи не руководствуются просто информацией, приходящей в их светлую голову, а свои суждения выносят после тщательного анализа многих часто противоречивых факторов. Любая информация, любое событие астрологом соотносится с картой. Правильно и точно простроенный гороскоп показывает любое, даже небольшое событие в вашей жизни. Когда событие произошло, найти астрологические факторы, указывающие на него, не представляет труда. Здесь кстати можно заказать услуги астролога недорого.
 
Делать прогноз намного сложнее. Если руководствоваться только астрологическими правилами, то даже, если будут учтены все факторы, сделать конкретный прогноз трудно. В астрологической карте одни и те же факторы могут означать разные вещи. Поэтому опытные астрологи, обладающие как правило «своим информационным каналом», считывают информацию и сообщают ее клиенту, прежде проверив возможность события по карте, и по ней же уточнив время события.
 
Часто астрологам предъявляют претензии, что они предсказали событие, а оно не произошло. Следует помнить, что астрологи не предсказывают события, а делают прогноз вероятному событию, как это делают социологи, политологи и «ологи» других областей знаний. Прогнозы, как известно, считаются удачными, если они сбываются в 60-70 % случаев, опытные астрологи способны делать прогнозы с 80-90% вероятностью события. Еще одна из причин того, что прогнозы не имеют 100% вероятности свершения, это то, что человек имеет свободную волю. Судьба, нам определенная, представлена творцом в виде канвы, по которой человеку предстоит вышивать или ткать свою жизнь. Какими нитками, шелковыми, шерстяными или пенькой, человек будет заполнять эту канву, это в его воле. Цвет, фактура, тип вышивки — тоже.
 
Человек в течение жизни проходит множество уроков и сдает такое же количество экзаменов. Если человек успешно «проходит обучение», какие-то события его жизни, могут быть изменены или не происходят вовсе. Именно поэтому ни один уважающий себя астролог не предскажет вам дату вашей смерти. И не только из этических соображений, а потому, что в карте не указана точная дата вашей смерти, а указываются критические периоды вашей жизни, когда вы можете встретиться со смертью лицом к лицу. Уйдете вы с земного плана или вам предстоит дальнейший путь, это известно лишь господу Богу. А зависит его решение от качества вашей жизни. Бывало и такое, что человеку, который не закончил свою миссию на земле, продлевался жизненный срок. Кстати это можно увидеть по линиям руки. В случае продления жизни, линия жизни на руке продлевается.



Еще интересное из автомира:


20-01-2018, 01:33

Обновленный Ferrari FF появится в 2016 году

Обновленный Ferrari FF появится в 2016 году
Дизайнеры и инженеры Ferrari будут разрабатывать обновленную модификацию суперкара – Ferrari FF.
22-11-2017, 11:13

Ferrari вывела на рынок России две новые модели

Ferrari вывела на рынок России две новые модели
Итальянский автоконцерн представил на российском рынке сразу 2 модели.
19-07-2017, 14:10

У Ferrari 458 Italia появится конкурент от Porsche

У Ferrari 458 Italia появится конкурент от Porsche
Знаменитейший автоконцерн под названием Porsche планирует разработать новую модель, которая станет прямым конкурентом для итальянского супер-кара Ferrari 458 Italia. Таким образом, руководство
22-05-2018, 19:41

Fiat обещает выпускать новую модель Ferrari каждый год

Fiat обещает выпускать новую модель Ferrari каждый год
Из Италии поступили горячие новости для ценителей Ferrari. Серджио Маркионне, руководитель автоконцерна Fiat, презентовал ход развития компании на следующие 5 лет.
23-08-2017, 23:24

Все автомобили Ferrari LaFerrari нашли своих владельцев

Все автомобили Ferrari LaFerrari нашли своих владельцев
Американские СМИ сообщают, что все автомобили Ferrari LaFerrari успешно нашли своих владельцев. Канал CNBC рассказал, что на протяжении первой недели, после официальной презентации модели, более 1
Навигация
Архив