Полезные статьи

Чтобы стать ведущим одного таланта мало

Чтобы стать ведущим одного таланта малоПриглашать на праздник ведущего становится обычной традицией, ведь организовать десятки гостей без него оказывается просто невозможно. Направлять ход веселья в нужное русло и следить за происходящим без предварительной подготовки очень сложно, поэтому развивайте в себе определенные навыки.

Инструкция

1. Будьте уверенны в себе и своем обаянии. Если на сцену выходит неуверенный человек, гости не воспримут его как ведущего, на него просто не станут обращать внимания, а заказчик вряд ли оплатит работу. Развивайте уверенность в своих способностях, готовьтесь к выходу на публику. Лучше всего записаться на курсы ведущих.

2. Тщательно готовьте сценарий. Без него ни один праздник не пройдет весело и интересно. Учитывайте возраст и интересы гостей, тематику и повод веселья и прочие моменты, которые существенно влияют на подготовку мероприятия.

3. Имейте запасные варианты в зависимости от развития событий. Всегда помните, что праздник может пойти совсем не так, как вы рассчитывали. Поэтому заранее продумайте свое поведение в различных ситуациях, например, если гости откажутся выходить на сцену или попробуют взять управление в свои руки.

4. Учитывайте мнение заказчика. Предлагая различные варианты конкурсов и тематики праздника, внимательно следите за реакцией виновников торжества. Ведь просмотрев малейшее недовольство клиента, вы легко можете потерять свой будущий заказ. Подстраивайтесь под них, меняйте и смешивайте конкурсы из разных программ, умейте находить компромиссы.

5. Развивайте остроумие, чувство юмора, находчивость и красноречие. Эти качества необходимы для того, кто постоянно будет находиться под пристальным вниманием множества людей. Ведь вам придется сталкиваться не только с веселыми и послушными гостями, но и с теми, кто захочет вас задеть или сместить с поста ведущего.





Еще интересное из автомира:


16-05-2017, 12:47

Создание сайта кропотливый процесс

Создание сайта кропотливый процесс
Какими способами разрабатываются сайты Существует два основных способа создания:
3-01-2018, 00:53

У Айфона есть аналоги

У Айфона есть аналоги
Так уж сложилось, что ежегодный выход новой модели iphone от Apple всегда вызывает шквал обсуждений, комментариев и сравнений. Не миновала сия участь и новинок осени минувшего года — iphone 6 и
7-01-2018, 11:48

Такси из аэропорта - быстро и комфортно

Такси из аэропорта - быстро и комфортно
Как известно, в любой поездке не последнее значение занимает не только скорость трансфера, но и должный комфорт. Нужно отметить, что авиаперелеты различной продолжительности довольно утомительны и
Навигация
Архив