Полезные статьи

Награда Volkswagen Group Awards

Награда Volkswagen Group AwardsКомпания "Дюрр" получила от автопроизводителя "Фольксваген де Мехико" (Volkswagen de Mйxico) одну из самых престижных наград Volkswagen Group Awards. Мексиканская компания из Керетаро, входящая в состав концерна "Дюрр", "Дюрр де Мехико" была награждена за выдающиеся успехи на заводе "Фольксваген" в городе Пуэбла, где в 2010 и в 2011 гг. она совместно с коллегами из Германии установила более 100 окрасочных роботов. Эти роботы применяются, в том числе, для внутренней окраски кузовов легковых автомобилей и окраски бамперов.

В процессе инсталляции роботов были установлены также окрасочные кабины и конвейерное оборудование. Кроме того, в поставку компании "Дюрр" входит линия очистки, в которой очищаются кузова между процессами нанесения на них вторичного грунта и покровного лака. Бруно Уэлш (Bruno Welsch), президент компании "Дюрр Системс Норт Америка" (Dьrr Systems North America), сказал на церемонии награждения в Пуэбла: "Этим награждением признаются сильные стороны компании, которые "Дюрр" определяет как добросовестность сотрудников, многолетний опыт и инновационные технологии, способствующие повышению эффективности производства наших заказчиков".

Награду Volkswagen Group Award в этом году получили 18 поставщиков из Северной Америки. Таким образом, компания "Фольксваген" отметила превосходные успехи поставщиков деталей, оборудования и услуг на заводах Чаттануга (США) и Пуэбла (Мексика).

Концерн "Дюрр" специализируется в области машиностроения и промышленного оборудования, и в этих сферах деятельности он занимает ведущее положение на мировом рынке. Почти 80% оборота приходится на автомобилестроение. Кроме того, "Дюрр" поставляет инновационное производственное и очистное экологическое оборудование для авиационной, машиностроительной, а также химической и фармацевтической промышленности. Группа компаний "Дюрр" представлена на рынке четырьмя направлениями: подразделение "Системы окраски и сборки" (Paint and Assembly Systems) разрабатывает и строит цеха по окраске и финишной сборке для автомобильной промышленности.

Подразделение "Технологии нанесения покрытия" (Application Technology) с помощью робототехники обеспечивает автоматическое окрашивание. Машины и системы подразделения "Измерительные и технологические системы" (Measuring and Process Systems) применяются в производстве двигателей, редукторов и коробок передач, в автосборочном производстве и в других отраслях. Четвертое подразделение - "Экологически чистые технологии" (Clean Technology Systems) - предоставляет решения в области повышения энергоэффективности и очистки отработанного воздуха. Концерн "Дюрр" представлен в 50 городах в 23 странах мира и насчитывает почти 73000 сотрудников.

В 2011 году оборот концерна составил 1,9 млрд. E=. В последние годы заметно расширилась сфера деятельности компании "Дюрр" в России. В 2007 году в Москве было открыто ООО Дюрр Системс РУС, а также представительства ("сервисные антенны") в Санкт-Петербурге и Калуге. Наши сотрудники оказывают консалтинговые услуги, занимаются сервисным обслуживанием, а также поставками технологического оборудования. Компания "Дюрр" предлагает на российском рынке полный ассортимент инновационных продуктов.



Еще интересное из автомира:


26-07-2017, 07:00

Очередное чудо китайской медицины

Очередное чудо китайской медицины
О том, что китайская медицина может творить чудеса, сегодня наслышаны многие. В основе различных китайских чудо-средств, помогающих улучшить здоровье и решить многие физиологические проблемы, чаще
22-07-2017, 16:31

Что можно сказать о базальтовой изоляции

Что можно сказать о базальтовой изоляции
Виды и характеристики теплоизоляции Парок
26-04-2018, 10:24

Тротуарная плитка - стильно, практично и недорого

Тротуарная плитка - стильно, практично и недорого
Без тротуарной плитки трудно представить современный город — парки, дорожки, подъездные пути к зданиям и строениям выложены плиточными узорами. Тротуарная плитка заменила серый и скучный асфальт.
30-06-2018, 05:41

Nemak строит завод по производству автокомпонентов в Ульяновской области

Nemak строит завод по производству автокомпонентов в Ульяновской области
 До конца 2015 года в Ульяновской области появится завод по производству автомобильных компонентов мексиканской компании Nemak. Генподрядчиком строительства выступает группа компаний «Портал
21-07-2017, 01:57

Volkswagen начнет сборку CrossBlue в 2016 году

Volkswagen начнет сборку CrossBlue в 2016 году
Вчера на просторах некоторых зарубежных СМИ появилась информация, что концерн Volkswagen собирается запустить масштабное производство своего нового 7-местного внедорожника CrossBlue в 2016 году.
Навигация
Архив