Полезные статьи

Фермерские продукты на порядок качественнее

Фермерские продукты на порядок качественнееС давних времен крестьяне любят землю, сколько произведений написано о земле и труде крестьян – не перечесть. Владение землей – это достаток семьи, ведь именно она – матушка, кормит людей. Фермерство в нашей стране — это сравнительно новое направление в сельском хозяйстве, оно начало развиваться в 80-х годах, после развала СССР.
 
Популярность фермерских хозяйств

Фермеры научились возделывать землю, сеять и убирать урожай, разводить скот и мелкую живность. Также появились хозяйства, специализирующиеся на разведении экзотических для нашей страны животных и птиц и культивации растений, которые требуют особого ухода. Постепенно фермерские хозяйства растут и развиваются, продукты и кондитерские изделия от фермерского хозяйства заполняют полки магазинов. По качеству они намного превосходят аналогичную продукцию импортного производства. Кстати, здесь можно заказать продукты питания оптом недорого.

Фермерские продукты перерабатывают на небольших частных мини-заводах, кондитерских и птицефабриках, а технология производства продукции и кондитерских изделий не предусматривает никаких пищевых и вкусовых добавок. Поэтому сроки хранения продуктов очень маленькие, и это еще больше повышает спрос на эту продукцию, ведь все понимают, что натуральное молоко не может храниться полгода без холодильника.

Фермерские продукты: разновидности и преимущества

Мясная продукция. Сейчас магазины могут порадовать богатейшим выбором видов свежего охлажденного мяса крупного скота, а также мяса кроликов и птицы. Фермерские мини-заводы разделывают мясо и упаковывают в небольшие судочки так, что покупатели могут выбрать его по своим потребностям и желанию.

Молочные фермерские продукты не хранятся долго, потому что фермеры предлагают свежее молоко и молочную продукцию без консервантов. При производстве используют старинные рецепты, которые передаются из поколения в поколение.

Продукция фермерских хозяйств такая разнообразная, что небольшие хозяйства могут без труда наладить производство кондитерских изделий: тортов, пирожных, выпечки. Маленькое хозяйство приносит приличный доход, а потребители имеют возможность купить натуральную продукцию без добавок и консервантов.

Фермерские продукты растительного происхождения — зерновые, овощи, ягоды и фрукты. Все выращивается в экологически чистых регионах без химикатов и стимуляторов роста. Продукцию фермеры предлагают как в свежем виде, так и в виде консервов.



Еще интересное из автомира:


14-11-2017, 04:34

Немного про газовые счетчики

Немного про газовые счетчики
Счетчики газа объемные диафрагменные СГК-1,6; СГК-2,5; СГК-4
22-01-2018, 17:24

Серия четырехдверных купе компании BMW

Серия четырехдверных купе компании BMW
Компания BMW решила не отставать от своих конкурентов и выпустила на рынок серию четырехдверных купе. В наши руки попал именно такой автомобиль - четвертой серии с двухлитровым дизельным мотором.
23-12-2017, 18:01

Автокран техника многофункциональная

Автокран техника многофункциональная
На любой строительной площадке всегда есть необходимость в подъемах на высоту строительных материалов. Такие стройматериалы очень часто не просто достаточно тяжелые для ручного подъема, но в
20-12-2017, 20:32

Не все могут похвастаться знанием таблицы умножения

Не все могут похвастаться знанием таблицы умножения
Знание таблицы умножения очень важно в повседневной жизни, ведь ежедневно мы сталкиваемся с цифрами – покупки в магазине, подсчет заработной платы и другие действия. Важно научить ребенка умножать,
16-03-2018, 04:41

Peugeot представил спортивную версию скутера Vivacity

Peugeot представил спортивную версию скутера Vivacity
 Французский автоскутеропроизводитель Peugeot на днях представил спортивную версию своего популярного скутера Vivacity 125 – под названием Vivacity 125 RS. По словам производителя, скутер в
Навигация
Архив