Полезные статьи

В любой сложной ситуации автомобилисту поможет эвакуатор

В любой сложной ситуации автомобилисту поможет эвакуаторЗная наши дороги и, особенно зная старые и б/у машины которые мы чаше покупаем, чем новые, хотя и новые могут подвести, очень часто случается, что в неподходящий момент автомобиль посреди дороги встал и дальше как осел не хочет идти, как бы ты ни старался.

У водителя с таким проблемным авто есть только три пути решения проблемы и у всех из них последствия разные. А именно:

   — Первый путь — оставить машину на дороге. Сами понимаете, что в наше время это чревато, даже если вы забрали все самое ценное и машины. Оставленная машина на дороге без присмотра означает, что она владельцу уже не нужна, ну если только она не старая и тот не собирается покупать новую, а эту и вовсе выбросить собрался вот и нашелся подходящий случай.

   — Второй путь – позвони другу. Этакая игра кто смоет помочь. Начинаешь перелистывать записную книжку, названиваешь родственникам и друзьям и умоляешь их приехать за тобой и взять на буксир. Но, как правило, данный способ полон споров, нервов и разочарований. У друзей и близких сразу же дела находятся и не могут приехать, да еще и называют тебя дураком, что ты не вовремя проверил машину и многое другое. В конечном итоге спустя время дай Бог, если это будет часа через два все кто-то подъедет и отбуксирует тебя домой.

   — Третий путь — вызов эвакуатора. Вот этот способ самый правильный. Позвони в службу, вызови эвакуатор и жди спокойно не переживая что обворуют машину или что кум не приедет за тобой. Здесь кстати можно заказать эвакуатор в Новосибирске недорого.

Кстати в последнее время способ перевозки машины с проблематичного места эвакуатором стало очень популярно. Тем более учитывая что для конкретного автомобиля служба присылает конкретный эвакуатор предназначенный специально для транспортировки авто. Тем более есть несколько видов техники, которая специально разработана для этих целей, она оснащена всем необходимым для безопасной перевозки машины.

Сегодня практически любая служба эвакуации машин работает круглосуточно и даже без выходных, что дает преимущество автовладельцу не ломать себе голову как в два часа ночи, например самому и машине  его домой добраться. Тем более что многие службы эвакуации предлагают также услугу ремонта: и отвезет и отремонтирует.

Как видите преимущество эвакуация автомобиля, а точнее эвакуатора «на лицо».



Еще интересное из автомира:


8-09-2017, 10:15

Бетоноукладчики - работа с бетоном без проблем

Бетоноукладчики - работа с бетоном без проблем
Укладку бетонной смеси в форму производят, как правило, бетоноукладчиками, имеющими устройства для распределения по форме бетонной смеси (насадки, вибропротяжные устройства, воронки, плужковые
6-09-2017, 22:54

Land Rover назвал российские цены нового кроссовера Discovery Sport

Land Rover назвал российские цены нового кроссовера Discovery Sport
Автомобильная компания Land Rover представила стоимость и возможные комплектации своего нового внедорожника – Discovery Sport.
9-09-2017, 13:05

Land Rover начнет производство в Китае кроссовера Evoque

Land Rover начнет производство в Китае кроссовера Evoque
Компания Land Rover собирается запустить производство собственных кроссоверов Range Rover Evoque в Китае.
16-02-2018, 19:48

Land Rover готовит удлиненный вариант Range Rover

Land Rover готовит удлиненный вариант Range Rover
Британский концерн Land Rover готовит к запуску удлиненную версию своей флагманской модели Range Rover, благодаря чему, она станет еще более комфортной и просторной. Range Rover L получил увеличенную
28-01-2018, 06:50

Land Rover готовит Range Rover Evoque XL

Land Rover готовит Range Rover Evoque XL
Британский концерн Land Rover всерьез задумался о выпуске Range Rover Evoque XL. Новинка займет нишу между обычным Evoque и Range Rover Sport. По информации производителя, новой модели был присвоен
Навигация
Архив