Полезные статьи

Работящее оборудование для печати этикеток

Работящее оборудование для печати этикетокНастольный термотрансферный принтер этикеток Godex G500 предназначен для печати штрих-кодов, текста, графики. Данная модель подходит для средних нагрузок по объему печати. Отличается увеличенным объемом памяти. Можно задавать размер этикеток в программе печати. Данный принтер может использоваться в различных магазинах розничной торговли, супермаркетах, на складах.

Настольный принтер этикеток godex g500 предназначен для термо- и термотрансферной печати на этикетках, бумажных, полипропиленовых, тканевых, нейлоновых и других материалах. Корпус G500 выполнен из ударопрочного пластика.

В принтере G500 используется особая конструкция датчика, который имеет два излучающих светодиода вместо одного, как ранее. Благодаря данной конструкции можно печатать на различных носителях. Удобная заправка расходного материала.

Также во флеш память принтера встроено три языка программирования (EZPL, GEPL, EZPL) с функцией автоматического переключения.

В Godex G500 применен мощный центральный процессор типа ARM7 (166мГц), благодаря которому увеличивается производительность. Также есть встроенный модуль подключения Ethernet.

На задней стенке принтера находится специальная прорезь, через которую можно ввести нестандартный печатный материал наружу.

Можно задавать размер этикеток в программе печати, или можно перевести принтер в автосенсорный режим работы, таким образом он сам определит размер этикеток.

С помощью утилиты Godex Net Setting, которая инсталлируется на Вашем ПК, возможно дистанционное управление и настройка принт-сервера. С помощью бесплатной программы Qlabel-IV или GoLabel, которая поставляется в комплекте, можно создавать, редактировать и сохранять макеты этикеток.

Принтер может быть укомплектован отделителем этикеток.

Принтер можно укомплектовать внешним смотчиком напечатанных этикеток.

Намотчик собирает напечатанные этикетки в рулон. Простое и надежное устройство в работе значительно ускорит процесс печати этикеток для маркировки. Этикетки напечатаны и сразу же смотаны в рулон и готовы для транспортировки или передачи в производство.

Печатающая термоголова в принтере является расходным материалом и через некоторое время ее необходимо заменить. Ресурс термоголовы до 30 км.

Принтер может быть укомплектован обрезчиком. Обрезчик позволяет автоматически обрезать напечатанные этикетки от рулона. Может отрезать каждую этикетку отдельно или отрезать определенное количество этикеток после печати.



Еще интересное из автомира:


12-07-2017, 00:11

Оценка ущерба в рамках ОСАГО

Оценка ущерба в рамках ОСАГО
Вы попали в аварию и хотите получить справедливое возмещение от страховой компании? Наша организация готова помочь Вам в решении этой проблемы! Перед тем как предпринять любые действия ознакомьтесь
20-11-2017, 21:03

Что такое ОСАГО? Что оно дает?

Что такое ОСАГО? Что оно дает?
Обязательное страхование автогражданской ответственности. Не все до конца понимают, что дает нам полис ОСАГО, который есть у каждого автомобилиста России. Представим ситуацию: Перекресток. ДТП. Ваш
8-03-2018, 22:46

Гарантированное возмещение ущерба, полученного в ДТП

Гарантированное возмещение ущерба, полученного в ДТП
Каждый водитель в России, хочется ему того, или нет, обязан раскошелиться на полис ОСАГО. Если разбирать по буквам, что это значит, получится «обязательное страхование автогражданской
7-12-2017, 02:35

ОСАГО и техосмотр одно целое

ОСАГО и техосмотр одно целое
В 2014 году техосмотр и страховка ОСАГО – темы, неразрывно связанные друг с другом. После всех внесенных изменений в закон о техосмотре и противоречивых сообщений в СМИ и интернете, некоторые
Навигация
Архив