Полезные статьи

Коммуналку платим не выходя из дома

Коммуналку платим не выходя из домаОплачивать коммуналку – дело не из самых приятных. Во-первых, каждый месяц человеку приходится расставаться с частью своего дохода. С другой стороны, совершение платежей забирает время, а также может вызывать раздражительность и стрессы. Чтобы не нервничать в очереди, не ругаться с кассирами и сэкономить время, можно воспользоваться платежами через интернет. Ниже представлено семь главных удобств оплаты коммуналки онлайн.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №1.

Платить может каждый. И кассы, и плательщики коммуналки работают, как правило, с 09:00 до 18:00. Порою членам семьи сложно договориться между собой, на кого же возложить тяжелую ношу оплаты счетов. С помощью интернета этот вопрос отпадает сам собой. Банковская карта, доступ к интернету и пара минут свободного времени – все, что необходимо для совершения платежа. И деловой отец, и домохозяйка с маленьким ребенком, и бабушка, которой физически сложно преодолеть путь к ближайшему банковскому отделению, смогут легко рассчитаться за коммуналку, не выходя из дома или работы.

Оплата коммуналки через интернет. Удобство  №2.

Счета - оплачены, плательщик – здоров. Коммунальные платежи через интернет берегут нервы плательщика, сохраняют его бодрое настроение, а также существенно экономят драгоценное время. Нет необходимости стоять в очереди в душном помещении, нервничать и суетиться.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №3.

Без привязки ко времени. С помощью оплаты коммуналки онлайн, оплатить ее можно где угодно, а главное – когда угодно. Не нужно привязываться ко времени работы кассы и корректировать свои рабочие или личные планы.

Оплата коммуналки через интернет. Удобство  №4.

Легко и просто. В совершении коммунальных платежей через интернет нет ничего сложного. Процедура состоит из нескольких простых шагов, каждый из которых сопровождается подсказками. Для каждого вида платежа создан свой шаблон, в поле которого нужно ввести данные. Даже новичок очень легко справится с оплатой коммуналки онлайн.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №5.

Защита. Оплата платежей в интернете защищена международными системами безопасности MasterCard и Visa.

Оплата коммуналки через интернет. Удобство  №6.

Бонусные программы. Сервисы, с помощью которых осуществляются платежи, часто предлагают своим клиентам бонусы, выгодные предложения и подарки.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №7.

Квитанция не потеряется. Квитанция, которой подтверждается платеж, приходит на электронную почту. Ее можно распечатать или сохранить на компьютере. Даже если квитанция удалится на почте или в папке ПК, можно быть спокойными, так как в истории сервиса она никуда не денется.

Таким образом, оплата коммунальных счетов через интернет имеет ряд преимуществ для плательщиков. Платежи онлайн могут совершаться в любом месте с доступом к интернету и в любое удобное время. Кроме того, они экономят время, берегут здоровье и нервы.

Ранее в Киевводоканале ответили на шквал жалоб от абонентов из-за неразберихи с платежками.



Еще интересное из автомира:


12-10-2017, 15:18

Американская NCE переделывает Porsche Cayenne в кабриолеты

Американская NCE переделывает Porsche Cayenne в кабриолеты
После того как из седана Acura TL и внедорожника Range Rover американская компания Newport Convertible Engineering (NCE) сделала кабриолеты, пресс-служба фирмы пообещала, что скоро появится еще и
12-02-2018, 20:41

Aston Martin показал в Париже свой самый быстрый родстер

Aston Martin показал в Париже свой самый быстрый родстер
Официальные представители автомобильного концерна Aston Martin представили на Парижском автомобильном салоне свой самый мощный родстер – V12 Vantage S.
3-03-2018, 06:36

Bentley ведет разработку небольшого купе, способного составить конкуренцию Porsche 911.

Bentley ведет разработку небольшого купе, способного составить конкуренцию Porsche 911.
Компания Bentley начала разработку новой модели купе, которая станет более компактной, чем Continental G. К сожалению, информация очень ограничена, но ясно то, что под капотом будут
22-03-2018, 12:42

Range Rover Evoque оттюнингован в России

Range Rover Evoque оттюнингован в России
Российское ателье автомобильного тюнинга Larte Design вслед за Land Rover, который представил сегодня Evoque в топовой комплектации Autobiography Dynamic, раскрыла некоторые подробности тюнинга
16-06-2018, 04:37

Московский тюнер LARTE Design представил улучшенный Range Rover Evoque

Московский тюнер LARTE Design представил улучшенный Range Rover Evoque
Мало кому известный московский тюнер LARTE Design представил свой послепродажный комплект обновлений для пятидверного Range Rover Evoque на мотор-шоу в Германии, проходившем в городе Эссен. Тюнер
Навигация
Архив