Полезные статьи

У каждого мужчины должен быть кошелек

У каждого мужчины должен быть кошелекМужская мода более строга к аксессуарам, чем женская, ведь кошелек – важный элемент имиджа, наряду с галстуком, часами и ботинками. Очень важно правильно подобрать мужской кошелек, чтобы он подчеркнул статус и положение своего обладателя.

Инструкция

1. Продумайте назначение кошелька. Если он нужен в первую очередь для хранения купюр, обратите внимание на кошельки в два сложения. Как правило, в них есть также отделения для мелочи и для визиток. Кошелек в три сложения предназначен больше для хранения кредитных карт, деньги в нем хранить неудобно. Классическим считается кошелек для нагрудного кармана – в нем удобно носить как купюры, так и банковские карты.

2. Обратите внимание на материал изделия. Поскольку кошелек – неотъемлемая часть имиджа, он должен быть изготовлен из качественной кожи или замши, под цвет одежды. В качестве подарка можно выбрать модель из экзотических материалов, например кожи крокодила, страуса, змеи. При этом кожа может быть текстурированной или гладкой, замшевой или сочетаться с микрофиброй. Лучше всего, если кожа пропитана специальным составом, защищающим поверхность от царапин и повреждений, а также от влаги. Молодым мужчинам, предпочитающим спортивный стиль, можно подобрать кошелек из плотной ткани со множеством карабинов, застежек и отделений.

3. Удобнее всего покупать портмоне черного или коричневого цвета – его можно будет носить в любой сезон, с любой одеждой и аксессуарами. Однако в последнее время все более популярными становятся кошельки светлых тонов – конечно, если в целом они соответствуют имиджу мужчины. Здесь кстати можно мужской кошелек купить недорого.

4. Если требуется хранить не только деньги, но и многочисленные визитки, карты, различные мелочи - выбирайте кошелек с большим количеством отделений и карманов. Существуют кошельки с отделами для USB-карт, ручек, водительских прав и многого другого.

5. Кроме того, обратите внимание на размер изделия, поскольку чаще всего мужской кошелек носят в кармане брюк или пиджака. Портмоне должен быть достаточно вместительным, но при этом не громоздким. Проверьте все швы на ровность и крепость, нигде не должны торчать нитки. Качественное изделие, как правило, сопровождается инструкцией или этикеткой, в которой указывается производитель и материал изготовления, а также коробочкой или чехлом.







Еще интересное из автомира:


28-05-2018, 13:34

Через интернет можно быстрее продавть авто

Через интернет можно быстрее продавть авто
Любой владелец четырехколесного транспорта рано или поздно задумывается над тем, как выгоднее продать свой автомобиль.
12-07-2017, 19:46

Компьютерные сети нуждаются в тщательном обслуживании

Компьютерные сети нуждаются в тщательном обслуживании
Слаженное и бесперебойное функционирование компьютерных сетей — залог продуктивной и эффективной работы офиса. Сбои и недочеты в работе КС негативно сказываются на коммерческих фирмах и муниципальных
10-06-2018, 07:39

Помощь шиномонтажа в любом месте

Помощь шиномонтажа в любом месте
Каждый второй предприниматель мечтает придумать какое-то уникальное предложение, которого еще нет на рынке товаров и услуг. И хотя, казалось бы, изобретать уже нечего, ноу-хау по-прежнему с завидным
25-06-2017, 07:25

Аренда авто и все проблемы с транспортом решены

Аренда авто и все проблемы с транспортом решены
Преимущества возможности аренды практически любого транспорта очевидны, они дают возможность осуществить необходимые пассажирские и грузоперевозки на необходимые расстояния.
6-06-2018, 11:36

Важнейший этап организации свадьбы

Важнейший этап организации свадьбы
Оформление шарами Украшение воздушными шарами является одним из самых любимых украшений молодоженов. Оформление воздушными шарами придает залу легкость, сказочность. Воздушные шары также можно
Навигация
Архив