Полезные статьи

Достойная и недорогая спецтехника

Достойная и недорогая спецтехникаБульдозеры предназначены для выполнения различных работ в сложной местности, где другая спецтехника не может выполнить подобные задачи. Такая силовая машина просто незаменима при строительстве дорог, шахт, плотин.

Бульдозеры способны перемещать и разравнивать большое количество грунта, копать траншеи, что часто необходимо при производстве работ на строительных площадках, в карьерах. Также спецтехника применяется при расчистке территории от строительного мусора, камней, снега. Для организаций, которые производят строительные и ремонтные работы, бульдозер – незаменимая машина.

Сфера применения бульдозеров

Весь спектр вышеперечисленных работ способны успешно выполнять китайские бульдозеры Shantui, которые доступны на российском рынке с 2001 года. На сегодняшний день техника данного брендауспешно продвигается в России и составляет конкуренцию всемирно известным торговым маркам. Среди моделей, наиболее активно используемых при строительстве крупных объектов в России, к примеру, при реконструкции стадиона «Лужники» в Москве, следует отметить модели Shantui SD16, Shantui SD22 иShantui SD32.
 
В чем их преимущества?

Отличное качество, экологичность, надежность, выгодная цена и простота обслуживания — все это отличает бульдозеры шантуй от многих зарубежных аналогов.

Благодаря современной и эффективной конструкции ходовой части, высокой мощности и высокой топливной экономичности эта спецтехника обладает отличными техническими характеристиками и максимальной производительностью. Бульдозеры шантуй просты и удобны в эксплуатации. Несложное техническое обслуживание и проверенная в эксплуатации надежность гарантируют длительный срок службы этой спецтехники при минимальных затратах. Здесь кстати можно купить запчасти shantui недорого.

Одно из преимуществ бульдозеров Shantui - повышенная проходимость. Они быстрые, манёвренные, малогабаритные.
Несомненный плюс - широкий выбор модификаций бульдозеров данной марки, предназначенных для эксплуатации в различных температурных режимах, на разных типах местности.
 
Почему бульдозеры Shantui пользуются спросом?

Спецтехника Shantui пользуется большой популярностью. Доля рынка китайской корпорации Shantuiежегодно увеличивается, в том числе и на территории России.

Большой спрос на бульдозеры Shantui обусловлен доступной стоимостью машин в сочетании с их отличным качеством. Китайская спецтехника Shantui закупается США, Канадой и многими странами Европы, уже несколько лет она успешно используется и в России.



Еще интересное из автомира:


6-06-2018, 06:25

Греющий кабель, бесомненно гениальное изобретение

Греющий кабель, бесомненно гениальное изобретение
Греющий кабель для обогрева водопроводной трубы внутри/снаружи – специальный проводник, в котором регулируется сопротивление, зависящее от температуры окружающей среды.
1-07-2017, 04:47

Японская литература не менее популярна анимэ

Японская литература не менее популярна анимэ
Ранобэ - рассказ с иллюстрациями в аниме -стилистике, в основном нацеленный на молодежную аудиторию. С ранобэ-формата начинали многие известные аниме-сериалы (Kino no Tabi, FMP), кроме того чаще
11-12-2017, 14:27

Освещение на производстве

Освещение на производстве
Производственное освещение – это тип освещения, являющийся обязательным для всех производственных помещений и предназначенный для обеспечения нормального выполнения какой-либо деятельности, прохода
11-07-2017, 14:50

Нюансы выбора зимней мальчуковой шапки

Нюансы выбора зимней мальчуковой шапки
Подобрать правильный головной убор для зимы ребенку не составит особых проблем, если с умом подойти к этой процедуре. Супермодная и красивая шапка может быть неудобной и холодной. Так что не стоит
14-10-2017, 19:07

Помощь адвоката по ДТП

Помощь адвоката по ДТП
Каждого из нас может настигнуть неприятность, если по своей вине или по чужой он попадает в аварию или нарушает ПДД. В стрессовой ситуации любой человек подвержен психологическому шоку и в эти
Навигация
Архив