Полезные статьи

Мал да удал - это про ipad mini

Мал да удал - это про ipad miniВ этой статье вы можете узнать об основных преимуществах продукта компании Apple - iPad mini, а также о его несущественных недостатках. Больше читайте далее.

Долгожданный гаджет, который вышел в прошлом году, стал одним их центральных на рынке современной техники из-за своей доступности, высокого уровня производительности и массы преимуществ перед конкурентами. Именно о его плюсах и минусах мы поговорим в этом материале. В первую очередь хочется сказать о цене iPad mini - его могут позволить практически все, кто предпочитает надежную и качественную технику. Конечно пальму первенства в популярности здесь занимает полноценный планшет от Apple, но и для его младшего брата нашлись покупатели.

iPad mini имеет меньшие габариты, меньше вес (всего лишь 312 грамм, что в два раза меньше iPad), диагональ экрана 7,9 дюйма легко умещается теперь в одной руке. Правда, удобным набор текста в таком случае нельзя назвать. Планшет имеет уникальный дизайн, как всегда сборка на высшем уровне, многие нарекали на его завышенную цену, но это можно объяснить его компактностью, ведь часто для человека меньший размер имеет значение. Время работы также на высоте и составляет целых 10 часов.

Среди поклонников iPad mini встречаются преимущественно люди, которым важно удобство и маленький вес. Ведь это все есть у этой модели, нет надобности покупать и носить с собой полноценный, более увесистый iPad. Здесь кстати можно заказать ремонт ipad mini, если с гаджетом произойдут неприятности.

Что касается технических характеристик, то iPad mini практически идентичен полноценным моделям iPad второго поколения. Также стоит отметить и невероятно большое количество приложений для этой модели - более 275 тысяч.

Среди главных минусов iPad mini называют его цену, хотя это весьма условно. А вот отсутствие Retina-дисплея многих разочаровало не на шутку. Несмотря на это, покупателей очень много. И если среди вас есть такие, то вам стоит знать, что обойдется недорого, но главное - сделают вам это быстро и качественно. Берегите свои гаджеты от воды и грязи, от ударов и падений и они прослужат вам намного дольше.



Еще интересное из автомира:


29-06-2017, 16:59

Как правильно выбрать газель

Как правильно выбрать газель
Перевозка различного вида грузов является одной из наиболее востребованных услуг в наше время. Компания готова предложить вам в аренду для перевозки небольших грузов автомобили Газель в аренду по
8-01-2018, 00:28

Как правильно выбрать газель

Как правильно выбрать газель
К аренде Газели прибегают, в основном, когда количество груза, как и его габариты, не столь велики, чтобы нанимать большую грузовую машину, к тому же, Газель очень манёвренна, что немаловажно в
26-11-2017, 16:42

Какую выбрать газель для перевозки?

Какую выбрать газель для перевозки?
Если у вас возникла необходимость оперативно и недорого перевезти груз, тогда наша компания рада предложить свои услуги. Мы поможем вам решить проблему доставки груза качественно, в срок и без
21-05-2017, 21:30

Гонки популярны не только у представителей сильного пола

Гонки популярны не только у представителей сильного пола
Все любят крутые тачки и гонки на них. Практически любой автолюбитель желает, чтобы его железный конь выглядел как можно круче на фоне соседей по потоку. Для этой цели он обклеивает кузов матовыми
Навигация
Архив