Полезные статьи

Южный певец романса

Южный певец романсаЭльбрус Джанмирзоев – певец, исполнитель современного романса.

Детство, юность

Эльбрус родился 11 июля 1991 года в Краснодаре. В нем текут сразу две крови – азербайджанская и дагестанская. Многие уверяют, что именно по этой причине Эльбрус обладает сильной энергетикой, невероятным обаянием и грубой сексуальностью.

Эльбрус рос очень одаренным мальчиком. Уже в четырехлетнем возрасте он стал увлекаться игрой на фортепиано. И хотя в музыкальную школу он не ходил, овладеть нотной грамотой ему удалось самостоятельно.

Став подростком, Эльбрус Джанмирзоев начал много времени уделять спорту и на время позабыл о творчестве. Однако в шестнадцать лет снова ударился в музыку – стал сочинять свои собственные композиции.

После школы Эльбрус поступил в Тольяттинский государственный университет на юридический факультет.

Успех

В 2010 году Эльбрус Джанмирзоев всерьез занялся музыкой. Постепенно он начал обретать популярность, у него появились первые поклонники, его начали приглашать для выступлений на различные мероприятия. Со временем слава о нем облетела весь мир. Начались гастроли, записи новых песен, съемки клипов…

Общественность очень быстро отметила несравненный талант Эльбруса – его ласковый баритон никого не оставлял равнодушным, тексты его песен (основная тематика его композиций – любовь) задевали струнки души публики.



Еще интересное из автомира:


16-07-2017, 19:11

Противопожарный клапан

Противопожарный клапан
Противопожарный клапан – элемент вентиляционных систем, необходимый для блокировки распространения огня и продуктов горения по шахтам, воздуховодам и каналам. Их располагают в тех местах, где
18-12-2017, 11:27

Пожарные рукава: как выбрать и как купить

Пожарные рукава: как выбрать и как купить
Для обеспечения пожарной безопасности любого промышленного или офисного помещения очень важно соблюдение всех правил пожарной безопасности. При наличии всего пожарного оборудование увеличивается
5-06-2017, 10:40

В авто обязательно должен быть огнетушитель

В авто обязательно должен быть огнетушитель
Одним из обязательных элементов автомобильной комплектации является огнетушитель. Однако большинство водителей вспоминают о нем только тогда, когда нужно пройти техосмотр автомобиля. И совершенно
28-08-2017, 11:06

В Новосибирске из-за пожара из детсада эвакуировано около 170 человек

В Новосибирске из-за пожара из детсада эвакуировано около 170 человек
В Новосибирске из-за возгорания детского сада было эвакуировано 170 людей. Около 10 утра по МСК, на пульт 01 был получен сигнал от очевидца о том, что в детсаду №48 пожар.
10-03-2018, 06:43

Движение по Лодейнопольской улице в Петербурге перекрыто из-за пожара

Движение по Лодейнопольской улице в Петербурге перекрыто из-за пожара
На Лодейнопольской улице в Петроградском районе города Санкт-Петербурга в доме №2 вспыхнул пожар примерно в 16-00 по московскому времени, а уже через 7 минут на месте происшествия были первые
Навигация
Архив