Полезные статьи

Не часто Уилл Смит играет злодеев

Не часто Уилл Смит играет злодеевПравительственная организация решает набрать команду из самых сумасшедших, опасных и неуправляемых преступников. Если они соглашаются войти в состав этого отряда, то получают помилование. Но в обмен должны выполнить крайне безумную задачу. Скорей всего, живыми никто из них не вернётся. Поэтому правительственный чиновник Аманда Уоллер называет необычных новобранцев «Отрядом самоубийц». Она отличается жёстким характером и подлой душой. Ей ничего не стоит схватить пистолет и застрелить любого, кто встанет у неё на пути. Лучшего куратора для столь необычного секретного проекта не найдёшь.

Возглавляет отряд эксперт по оружию и наёмный убийца Дэдшот. Рядом с ним собралась пёстрая толпа психопатов, изгоев и отморозков. Суперзлодей Джокер. Бывшая докторша, свихнувшаяся на почве психиатрии, Харли Квинн. Австралийский убийца Бумеранг. Мощная колдунья Чародейка (абсолютно дикое и страшное существо). Злодей Крок, страдающий от редкого заболевания кожи, которое превратило его в рептилию. Фехтовальщица и мастер боевых искусств Катана, обладательница мистического лезвия, способного улавливать души врагов. Бывший бандит из Лос-Анджелеса Диабло. Смертник Рик Флэг. Начните смотреть фильм «Отряд самоубийц» онлайн в хорошем качестве чтобы увидеть, как эта невероятная компания будет спасать мир. А вот кстати топ фильмов, которые стоит посмотреть в кинотеатрах Екатеринбурга.

С экранизациями комиксов Голливуд кинулся во все тяжкие. Будто кирпич упал на педаль акселератора – фильмы про супергероев выходят пачками ежегодно. Привнести в тему что-то новенькое сложно. Даже идея собрать в одну команду плохих мальчиков и девочек уже не выглядит свежей. А уж стремление максимально затемнить кадр и вовсе портит дело. Трилогия Нолана о Тёмном рыцаре была очень мрачной в плане визуализации – мрачной, серьёзной и удивительной. Но далеко не только это сделало её хитом. По всей видимости, на студии Уорнер Бразерс решили, что тьма – вот секретный ингредиент успеха, а не тщательно продуманный стиль. «Отряд смертников» сделан слишком безрадостным, унылым и не приносит того удовольствия, которого от него ждёшь. Несмотря на весь свой трэш.

Персонажи – максимально гротескные фрики. Джаред Лето (Джокер) интересничает напропалую. Таращит глазки, скалит зубки с железными фиксами, щеголяет мертвенно-бледной кожей, татуировками и зелёным цветом волос. У хоть немного впечатлительных зрителей мурашки пойдут по коже от одного его вида. Впрочем, в актёрском даре Лето мы давно не сомневаемся. Марго Робби (Харли Квинн) чудо как хороша. Отмороженная, наглая, смертельно опасная психопатка. Есть ещё Убийца Крок, мутант и беспредельщик. Готическая Чародейка с полумесяцем на голове как богиня Исида. И кунг-фу леди по имени Катана. А вот Уилл Смит кажется совершенно чужеродным элементом. Понятно, что его взяли для стимуляции продаж билетов. Но разве в Голливуде не интересуются последними данными статистики? Современный зритель идёт в кино не ради звёзд, а ради истории. «Отряд смертников» может не перерасти во франшизу, потому что вместо свежих идей щеголяет звёздными именами актёров. Увы, невозможно зацепить внимание зрителя отличным набором персонажей, которые постоянно забывают, что являются одной командой.

На самом деле большинство поклонников комиксов с удовольствием будет смотреть фильм «Отряд самоубийц» в хорошем качестве онлайн, ибо на звание посредственности он не тянет. В нём есть некая «недотянутость», для заглавного саундтрека выбран странный кавер «Би Джиз» и маловато здоровой иронии. Зато спецэффекты зрелищные. И Джаред Лето с Марго Робби отжигают не по-детски. А для удовольствия от просмотра иногда нужно совсем немного.



Еще интересное из автомира:


29-01-2018, 01:37

Где используются траверсы

Где используются траверсы
Траверсы — грузоподъемные приспособления, которые воспринимают сжимающие или растягивающие усилия или работают на изгиб. Встречаются случаи, когда траверсы работают одновременно на сжатие и изгиб.
4-09-2017, 22:21

Очки - пропуск в виртуальную реальность

Очки - пропуск в виртуальную реальность
Информационные технологии развиваются с невероятной скоростью. Сегодня каждый, кто имеет смартфон, может окунуться в виртуальный мир, который позволит ощутить эффект личного в трехмерном мире. Для
20-01-2018, 18:26

Полированная нержавейка имеет респектабельный внешний вид

Полированная нержавейка имеет респектабельный внешний вид
Гладкая зеркальная поверхность нержавеющей детали может быть получена не только в заводских условиях, полировать нержавейку вполне возможно и дома. Этот процесс необходим для придания эффектного вида
3-09-2017, 23:56

Этот манипулятор не остановится не перед чем

Этот манипулятор не остановится не перед чем
Погрузочно-разгрузочные работы – неотъемлемая часть любых грузоперевозок. Когда речь идёт о крупногабаритных или тяжёлых грузах, то услугами грузчиков и простыми такелажными приспособлениями не
Навигация
Архив