Полезные статьи

Регистрируем свое дело

Регистрируем свое делоНекоторые люди хотят открыть собственный бизнес. Одним из вариантов решения данного вопроса является регистрация ооо стоимость которой находится на доступном уровне. Такое юридическое лицо может иметь как одного, так и нескольких создателей. Капитал данной хозяйственной организации распределяется на доли учредителей и должен быть не менее 10000 рублей.
 
Как происходит регистрация ООО
 
Весь процесс можно разделить на несколько этапов:
подготовка необходимой документации;
обращение в регистрирующий орган;
открытие банковского счета и постановка на учет.
 
Для ООО регистрации необходимо создать устав. В нем должны быть прописаны все правила, в соответствии с которыми будет осуществляться деятельность компании. Если общество с ограниченной ответственностью создается несколькими лицами, то между ними обязательно заключается учредительский договор.
 
Также заводится журнал собрания всех создателей компании. Подготовленный пакет документов подается на рассмотрение в регистрирующий орган. В нем обязательно должен быть указан юридический адрес будущей фирмы. Надо понимать, что ответственность за подлинность всей информации полностью возлагается на учредителей. Оплачивается государственная пошлина. Здесь кстати оформление сделок с недвижимостью недорого.
 
После того как регистрирующий орган дал положительный ответ, ООО необходимо внести в Единый реестр юридических лиц. Также открывается счет в банке, изготавливаются и регистрируются печати. Надо отметить, что сделать все вышеперечисленное самостоятельно довольно сложно, особенно если требуется срочная регистрация ооо. Проще всего обратиться в специализированные компании, которые в кратчайшие сроки решат данный вопрос.
 
Источник: legal-93.ru



Еще интересное из автомира:


28-11-2017, 23:20

Уникальнейшее место отдыха

Уникальнейшее место отдыха
Здесь можно найти занятие на любой вкус и размер кошелька, а многочисленные, порой шокирующие представления не оставят никого равнодушным.
12-01-2018, 20:28

Над выбором запчастей нужно серьезно задумываться

Над выбором запчастей нужно серьезно задумываться
Практически в каждом городе есть свой авторынок. А запчастей там столько, что глаза разбегаются. Продавцами предлагается широкий спектр запчастей разных производителей и с разными ценами. И перед
3-06-2017, 12:59

Полиэтиленовые пакеты очень практичны

Полиэтиленовые пакеты очень практичны
Будучи постоянными пользователями привычных для нас полиэтиленовых пакетов, мало кто задумывался об истории их возникновения. Кажется, они были всегда. На самом деле самые первые полиэтиленовые
8-06-2018, 05:33

Светодиоды как нельзя кстати подходят для освещения улиц

Светодиоды как нельзя кстати подходят для освещения улиц
Уличное освещение предназначено для повышения оптической видимости ночью или в условиях плохой видимости.
1-03-2018, 16:06

Очень часто люди делят имущество через суд

Очень часто люди делят имущество через суд
Всем известен факт, что развод представляет собой очень сложный процесс, о чем свидетельствуют его психическая и юридическая стороны. Во время этого процесса разводящихся супругов преследуют не
Навигация
Архив