Полезные статьи

Автомобильные грузоперевозки наиболее популярны

Автомобильные грузоперевозки наиболее популярныАвтомобильные грузоперевозки считаются самым популярным вариантом перевозки товаров как в пределах территории нашей страны, так и за рубеж. Действительно, автомобиль имеет сразу ряд преимуществ перед остальными видами транспорта. 
 
Скорость транспортировки. Весь опыт грузоперевозок доказывает, что скорость доставки автотранспортом практически в два раза выше, чем если бы для этих целей использовался железнодорожный или водный транспорт. По сути, по времени перевозки автомобиль уступает только авиации.   

Возможность доставки по любому адресу. Если при перевозке по железной дороге, воздушным линиям или водным путям товар будет выгружен на конечной станции или в порту, то потом еще необходимо будет заказать грузовое такси и довезти груз непосредственно до места назначения.

Удобное время грузоперевозки. По сравнению с остальными видами транспорта, доставка груза автомобилем осуществляется в зависимости от желаний клиента. Автомобиль не привязан к расписанию и может выйти по маршруту в любое время суток.  

Оптимальный маршрут доставки. Для автомобиля всегда есть возможность разработать наиболее оптимальный и рациональный маршрут. Украина имеет разветвленную сеть автомобильных дорог, благодаря чему груз будет транспортирован по самому короткому пути. 

Контроль за грузом. На сегодняшний день транспортные операторы дают своим заказчикам возможность постоянного слежения за грузом при прохождении маршрута в режиме он-лайн. Для этих целей используются самые передовые GPS средства.     
  
Универсальность. Автотранспорт позволяет производить перевозки мебели или груза самой различной сложности. Автомобиль может транспортировать как малые грузы весом в одну тону, так и более габаритные объекты весом до двадцати  тонн.
 
Доступность. Грузоперевозки в Омске обходятся для клиента значительно дешевле, чем доставка товара другими видами транспорта. Исключением является только перевозка товара по водным путям. Но в климатических условиях нашей страны водный транспорт может использоваться только в теплое время года, при этом с помощью него груз можно перевезти далеко не во все регионы. Единственным недостатком является транспортирование скоропортящихся товаров.  

Благодаря всем этим плюсам автомобильные грузоперевозки продолжают набирать популярность как в украинской, так и международной сфере. К тому же, в некоторых ситуациях автомобильные грузоперевозки являются единственно возможным вариантом доставки товара.



Еще интересное из автомира:


15-12-2017, 03:51

В России появятся более доступные Mercedes-Benz С-Class и E-Class

В России появятся более доступные Mercedes-Benz С-Class и E-Class
Уже с 1 октября 2014 года на авторынке России начнут действовать обновленные цены на немецкие машины от автомобильной компании Mercedes-Benz.
31-10-2017, 09:53

Mercedes-Benz представил самое мощное купе из линейки S-Class

Mercedes-Benz представил самое мощное купе из линейки S-Class
Недавно компания Mercedes-Benz официально представила свое обновленное мощное купе из своей популярной линейки, S-Class.
2-07-2017, 00:13

Новый универсал Новый универсал Mercedes-Benz C-Class представлен официальнопредставлен официально

Новый универсал Новый универсал Mercedes-Benz C-Class представлен официальнопредставлен официально
Состоялась премьера универсала Mercedes-Benz C-Class. Для того чтобы модель вошла в производство нужно будет инвестировать порядка 2 млрд евро. Новый C-Class Estate стал на 96 мм длиннее предыдущего
27-05-2017, 05:26

Купе S-класса от Mercedes-Benz появится в конце года

Купе S-класса от Mercedes-Benz появится в конце года
В конце 2014 года начнутся продажи новинки купе S-класса от Mercedes-Benz.
20-08-2017, 09:03

Официальные изображения Mercedes-Benz V-Class попали в сеть

Официальные изображения Mercedes-Benz V-Class попали в сеть
Немецкий концерн Mercedes-Benz выложил в сеть Интернет официальные изображения интерьера нового V-Class. Новинка призвана заменить текущее поколение Viano, а ее мировая премьера запланирована на
Навигация
Архив