Полезные статьи

Буковель - уникальный уголок Украины

Буковель - уникальный уголок УкраиныСовременные горнолыжные курорты удобны не только для активного отдыха молодежи, но и для семейного времяпровождения на самый разный вкус. Буковель считается самым стремительно развивающимся центром туризма. Отдых в Карпатах приносит море удовольствия.
 
В этом месте сохраняется гармония природы и человека, девственная красота лесов. На высоте, больше чем 900 метров над уровнем моря, в сердце гор построен прославленный туристический комплекс Буковель. Всегда радует приезжих гостеприимность местных людей и персонала в этом сказочном месте. Если у вас нет личного инвентаря и экипировки для спуска на лыжах, сноубордах, то можно воспользоваться прокатом. Опытные инструктора также могут пригодиться для активного отдыха. Кроме того, здесь работает школа, позволяющая повысить уровень мастерства для лыжников с опытом. Если вы любитель экстрима, можете арендовать скутер и снегоход, воспользоваться услугой хейлитура. Самые разнообразные отели Буковель предлагает своим гостям.
 
Туристический комплекс Буковель включает в себя готель в карпатах з відкритим басейном, рестораны, пиццерию и другие заведения общественного питания, где можно попробовать блюда местной кухни. Порадуют и выступления фольклорных коллективов. Зимние торжества, проведенные в этом живописном месте, принесут море впечатлений, поскольку в этот период здесь проводятся праздничные гуляния, ужины. Кроме того, в Буковеле организовываются меропритяия и во время майских праздников, на Пасху, Ивана Купала и т.д. Всяческие забавы, шашлыки в долинах гор, экскурсии на автобусах, походы к источникам минеральных вод, за грибами и ягодами – все это приносит удовольствие отдыхающим.
 
Почему стоит выбирать для отдыха Буковель?
 
Горнолыжная столица Украины стремительно и активно развивается. Все время расширяется и совершенствуется инфраструктура, курорт приближается к высококлассным европейским курортам, чего только комплекс Вилла холмс стоит.
 
Преимущества Буковели перед другими туристическими комплексами нашей страны состоит в следующем: самое большое число подъемников; развитая инфраструктура, в которой есть большое число гостиниц и отелей на различный вкус и кошелек; охранные системы и современные пропуска, установленные с целью уменьшить очереди; заснеженные трассы даже в теплый период времени года (кроме лета). Если вы умеете по-настоящему отдыхать, то проведенное время в Буковеле оставит в вашей памяти незабываемые впечатления на долгие годы и вам снова захочется сюда приехать. Возможно, отдых в этом сказочном уголке станет для вас традицией.
 
Источник: villa-holmes.com.ua



Еще интересное из автомира:


8-10-2017, 08:43

Одно из главных министерств США

Одно из главных министерств США
Минторг США готовится внести новые компании, зарегистрированные в России и других странах, в санкционный список в связи с конфликтом на Украине.
18-12-2017, 11:27

Пожарные рукава: как выбрать и как купить

Пожарные рукава: как выбрать и как купить
Для обеспечения пожарной безопасности любого промышленного или офисного помещения очень важно соблюдение всех правил пожарной безопасности. При наличии всего пожарного оборудование увеличивается
19-10-2017, 19:58

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490
 10 сентября, в присутствии генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина состоялось подписание документов о реализации в лизинг первых двух партий автомобилей КАМАЗ-5490. Десять
12-06-2017, 23:12

В 2013 году КамАЗ продал 6 000 экспортных авто

В 2013 году КамАЗ продал 6 000 экспортных авто
Компания КамАЗ продала 5 700 единиц автомобилей и машинокомплектов за границу, а так же 250 единиц автобусных шасси. Выручка от продаж на внешнем рынке составили около 1,8 миллиарда рублей.
Навигация
Архив