Полезные статьи

"Мореон" приглашает на боулинг

"Мореон" приглашает на боулингОчень хочется отложить свои дела и в мгновение ока оказаться на берегу моря, а до отпуска еще далеко? Да, но вы можете побаловать себя пляжным отдыхом, не покидая пределы столицы, уже сегодня! Вас ждет «МОРЕОН» — самый большой аквапарк в Москве.
 
Основная задача аквапарка - подарить посетителям настоящее лето. Вы будете со всех сторон окружены вечнозелеными пальмами и удивительными тропическими растениями. Главная гордость аквапарка – горки. Вас ждут водные горки, некоторые из которых находятся….на открытом воздухе! Одни горки ждут самых смелых и отважных, а на других вы с удовольствием прокатитесь всей семьей. Также хорошо известен в Мореон боулинг.
 
Для тех,кто предпочитает просто расслабиться и отдохнуть от городской суеты, рекомендуем побывать в «Лагуне», волшебном «Гроте», зоне джакузи или попробовать «Тоник». Многочисленные бани и парные комплекса «МОРЕОН» помогут вам отдохнуть после трудовых будней. Термы — это все, о чем вы мечтали! Термы — это классические римские бани, которые были широко известны на территории всей империи, простиравшейся от Британии и Испании на западе до Армении на востоке. Баня в Древнем Риме являлась одним из способов достижения чистоты и здоровья.
 
В термах Комплекса «МОРЕОН» вас ждут: •Теплая сухая комната в римских термах. Температура в ней составляет всего 37–39 ºC. Тепидариум предназначен для разогрева тела перед процедурами и для отдыха после них., Лакониум - температура здесь не превышает 55–60 °C, влажность — невысокая, до 30%. Лакониум предназначен для людей, которым по состоянию здоровья не подходит или просто не нравится высокая температура большинства видов бань. Стоит посетить и караоке в Москве недорого с отдельными комнатами
 
Фригидариум - одно из помещений классических римских терм, предназначенное для охлаждения; Ледяной грот; •Контрастные бассейны и аэрогидромассажные бассейны; •Комната по уходу за телом. Аквапарк — это прекрасное и любимое место отдыха для всей семьи! Для самых маленьких посетителей аквапарка - неглубокие бассейны, куда с радостным визгом съезжают покорители безопасных вершин. Для юных путешественников сооружен настоящий пиратский форт с горками, водяными пушками и массой секретов, которые им предстоит открыть во время его штурма! Команда профессиональных инструкторов сделает детский отдых веселым и безопасным.
 
Поклонники Джека Воробья покорят все трапы, мачты и горки, а юные композиторы смогут сочинить и сыграть свою мелодию на уникальном водном органе «AquaTune» Летний отдых трудно представить без моря. Поэтому можно сказать, что центром аквапарка является искусственное море — большой волновой бассейн, где вы сможете представить себя отдыхающим на морском побережье. К вашим услугам – многочисленные бары, кафе, расположенные на всех уровнях аквапарка «МОРЕОН», где вы сможете попробовать освежающие коктейли или перекусить.
 
Источник: http://moreon-bowling.ru



Еще интересное из автомира:


7-12-2017, 20:20

Далеко не всегда кредит является кабалой

Далеко не всегда кредит является кабалой
Завершим наше обсуждение проблем кредитования, отметив некоторые преимущества и недостатки предоставления кредитов покупателям. Кредитование имеет следующие преимущества:
29-09-2017, 12:00

Элегантная мебель

Элегантная мебель
Модульные гостиные и их функциональность Решив купить гостиную – будьте уверены, вы никогда не прогадаете, ведь абсолютно любая модульная мебель для гостиной может расставляться в том порядке, в
29-01-2018, 01:37

Где используются траверсы

Где используются траверсы
Траверсы — грузоподъемные приспособления, которые воспринимают сжимающие или растягивающие усилия или работают на изгиб. Встречаются случаи, когда траверсы работают одновременно на сжатие и изгиб.
26-11-2017, 18:34

Самобытный район в Красноярском крае

Самобытный район в Красноярском крае
Богучанский район – территориальное образование на северо-востоке Красноярского края. Районным центром является село Богучаны. В районе сегодня живет 47 тыс. человек. Он был образован в 1927 г. Часто
19-10-2017, 19:58

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490
 10 сентября, в присутствии генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина состоялось подписание документов о реализации в лизинг первых двух партий автомобилей КАМАЗ-5490. Десять
Навигация
Архив